24 Các câu trả lời

Percaya aja ama Allah gk ad apa" mah bund Klo ngikutin adat mah gk ad habis nya Saya aja biasa cm kepasar doank Dsruh bawa gunting kuku sm kakak ipar saya Saya jwab buat apa Buat lindungin dede nya Lha ya ampun dlam hati saya Ad Tuhan kok yg jaga Ngpain harus bwa kek bgtuan

Makan prortein hewani yg kurang matang Kecapekan Stress Sedih Marah Lapar Kehabisan cemilan Itu semua adalah pantangan hamil yg aku yakini,sisanya selama aku ngga melakukan olahraga extreem inshaallah selalu dalam perlindungan Allah

klo adat istiadat sih mungkin bnyk ya bun tp kita percaya sama Allah aja minta perlindungan Allah. Jaga kesehatan aja bun, klo pantangan makan2an sih gak boleh yg mentah gak matang stgh matang. Mesti yg matang

Harus banyak amit2 kalo liat yang kurang sempurna(maaf) Gaboleh benci sama orang konon katanya nnti debaynya mirip sama orang yg dibenci

Ga perlu ngikutin pamali, nyusahin dan ga bener. Kita orang punya agama. Ikutin aja agama dan ilmu medis yg nyata kebenarannya.

VIP Member

Gak ada habisnya mom kalo ikutin pantangan mah, bismillah aja kalo aku sih, selama hamil alhamdulillah ga prnh knp2

bismillah aja lah.gk ada pantangan apapun aku mah..soalx hidup dikota gak mau ribet dg pantangan/mitos2 jaman dulu

Pantangan nya banyak bun, kaya makan balok makan papan makan krikil makan beling, tuh gakboleh ya bun🙈🤭

Santuy bun, pamali bikin stress aja soalnya 😂selagi itu aman buat janin ya saya lakuin aja bun

Sebenernya banyak bun didaerah sy.tp kemungkinan ada yg mitos dan fakta

Câu hỏi liên quan