11 Các câu trả lời

ya wajar bun hamil 5 minggu itu malahan disebagian belum ada janinnya, terkadang 5 minggu itu ada yg baru penebalan dinding rahim ataupun hanya kantung (ratarata kantung pada muncul di 6minggu)

kalo saya ngerasa oyong, makan makin banyak trus bawah perut kadang" keram" ringan gitu bun, pinggang jg kdang pegel, ada yg sama gak ya bun

iyya bunda sehat" kita semua ya 🤗

Klo aku, bengah si. Mual baru pagi td, mual biasa bgt ga sampe mau muntah. Jd nanya sama bidan, wajar gasi hamil muda tp ga mual😂

oh. gitu yaa bund..😁 maklum bund, saya antusias bgt sama kehamilan pertama ini. udh cek ke bidan sih..tp memang blm bisa USG😁

iya bun sya juga blum kenceng malah nanya diri sendiri aku hamil apa ngga ya kehamilan baru 5 minggu

sama kaya aku 5 week🥰 bru mulai mual, dada nyesek bgt klo kondisi perut biasa biasa aja

emang belum bun saya juga masih ngerasa kaya kembung aja perut karna efek dari hamil muda mungkin ya

hamil 5minggu jalan 6minggu perut suka sakit knp ya

sama bun yang saya rasakan sekarang sakitnya kaya mens hari 2-3

aku 8 week juga belum kerasa gimana2 kok bund hehe

kalo makan burger/kebab boleh gak yaa? 😁

boleh aja bund, asal di imbangi makanan sehat lainnya juga, sayur buah lauk ber protein, biar seimbang bund,, sehat sehat selalu bunda