12 Các câu trả lời

Aku gpke bun, mlh jd ribet byk barang... Aku mandiin baby pke bak mandi labeille yg bsa ditipisin... Klo mandiin cuma pke air hangat sedikit aja d bawah tlinga baby, mandiinnya sambil dtopang tangan di bagian antara tengkuk & leher... Lbih ringkes.. aku dari pertama baby pulang k rumah urusin bdua suami doang soalnya, mkin byk peralatan mkin ribet aja gtu bun rasanya... Apalagi rumah ga gde2 bgt waktu itu

Saya beli yang gini bun.. karena dari pulang lahiran di rumah sakit nanti saya mandiin bayi sendiri ngga dibantu siapa-siapa. Menurut saya baby bather yang gini mempermudah.. karena saya belum pengalaman mandiin bayi, jadi ngga takut harus megangin bayi sambil disiram air.. cukup dibiarkan rebahan bayi nya sambil kita mandiin

Summer Infant Baby Bather buuun.. di Shopee

VIP Member

Tergantung bun, trgntung ibunyaa tatag g kalo tanpa babybather, sigap gt, pake g kepake sih bun, kalo bs duudk nnti palinh bayik mnta nyemplung sndiri ke air😄 kalo saya g pke bun dari pusarnya pupak saya mandiin sendiri g pake baby bather, agak repot tp mandi kan g lama2 hhe

Baby ku nggak mau mandi di baby bather,, pernah dicoba 2 hari,, tetiba pas wayahnya mandi nagis kejer,, pas dicemplugin ke bak langsung diem,, babyku maunya nyemplung diaer yg banyak.. Emaknya yg tanganya pegel buat nyangga hehee... Padahal baby bather ngebantu bgt

Terimakasih bunda2 untuk semua pendapatnya.. Setelah dipertimbangkan sepertinya saya memutuskan untuk pakai baby bather saja seperti sebagian bnyak bunda2 disini..

Kepake banget bun. Klo saya lebih seneng mandiin pake baby bather ketimbang bak mandi bayi.

Saya pake mom, ampe skrg baby umur >9bln masih pke baby bather

VIP Member

Gak juga bun

baby saya pakai baby bather sampai umur 7bln. kepake banget. kalau masih baby, pakai yg posisi paling tiduran trus sblm ditaro si baby kasih handuk kering dulu bawahnya biar babynya gak merosot dan dia ngerasa nyaman. penyelamat bgt si baby bather, secara saya pakai ini untuk anak kedua, anak pertama gak pernah saya mandiin waktu dari bayi krn tinggal sama mertua 😊. tdnya khawatir mandiin sendiri bisa apa gak yah? ternyata kebantu bgt pakai baby bather

Disaya kepake bgt apalagi klo mandiin sendiri.