4 Các câu trả lời

Aku jg kerja mom. Aku kasih sufor jg karna anakku minumnya kuat banget sedangkan asi aku kaya cepet kosongnya kl lg dbf trus butuh waktu buat ngisi lg gitu mom, makanya tambah sufor. Tapi kl di kantor asi tetep aku pumping mom walopun dapetnya maks cuma 80ml itu pun 2 payudara hahaha tp aku kumpulin2 aja mom gpp jd anak kita pas kita ngantor tetep dpt asi walopun kombinasi sm sufor jd ngasihnya selang seling. Mom kan babynya masih 2 bulan tuh mulai skrg pumping aja, gpp misalkan dpt 50ml, nanti jam brp pumping lg misalkan dpt 50ml nah nanti digabungin deh baru ditaruh kantong asi taruh freezer...buat simpenan nanti pas ngantor mom

Aku dr sblm lahiran udh beli boto buat asip. Krn aku pngen ttp asi walau d tinggal krja. Tp apa daya asi super seret. Asi booster, pijat, katuk smpe enek, susu buat ibu menyusui ttp aja aso seret. Akhirnya baby campur sufor bebelac. Alhamdulilahnya babyku ga bingung puting. Kl ada aku ttp mau asi. Kl aku ga ada sufor pake dot.

Rajin pumping tiap 2-3 jam sekali.. Dr sekarang, coba pakai asipnya di dot. Kalau mau sufor, harus ke dokter anak dlu ya bun. Biar dapt sufor yang tepat untuk anaknya.

Boleh ya bun pompaan jamnya beda trus dicampur?