12 Các câu trả lời

Ada bun . Flek d usia 10w . d cek k dokter smw nya baik2 aja . Sempet pendarahan tp tdk d sertai kontraksi d uk 12w. Pendarahan trs2an sampe uk 16w . Dan alhamdulillah masih rejeki saya , janin baik2 saja. Plasenta pun dlm posisi yg bagus. Dokter ngasih 2 obat penguat. Uk 17w pendarahan dan flek udah ilang bun .

Ngeflek sih gpp di awal kehamilan.. tp jgn yg ngeflek trs menerus atuh bun...itu tandanya ga bagus janinnya. Kalau cuma ngeflek hitungan jam itu jg saya alamin... Asal ga terus mnerus apalagi berhari²...wajib periksa kebidan/dokter spog.

Alhamdulillah bun, Senin kemarin sudah langsung diperiksa, USG, insyaallah janinnya baik baik saja Hanya saja terlalu kecapean Dan alhamdulillah udh dua hari ini sudah nggak keluar fleknya, Dan sudah dikasih obat penguat dan vitamin 😊

Saya bun, trimester pertama week 16. Waktu itu malem2 Besoknya langsung k dokter. Terus dikasih obat penguat. Setelah itu gapernah flek lg alhamdulillah Sekarang masuk week 21,ktanya dede bayi sehat

Periksa ke dokter kandungan bun, jgn didiamkan. Nt dokter resepin vitamin penguat janin. Kmrn sy ngeflek, prksa ke spog diksh penguat janin trus suruh byk istrht. Kurangi kegiatan yg berat.

Alhamdulillah syukurlah bunda. Aamin mdh2n kita semua sehat.... Aamiin. Hu uhm, siiip....

VIP Member

https://id.theasianparent.com/artis-shandy-aulia ini bund tolng baca, smoga bisa membantu, saya juga sering flek kok uk 8week, tp selalu positif thingking bund insyaallah gpp,

Terimakasih infonya bunda

VIP Member

Klo flek lebih baik diperiksakan sj bun

Aq juga pernah Banyak istirahat aja

Iya bunda, terimakasih bunda Doanya ya bun 😊

TapFluencer

Saya bun, tp akhirnya keguguran :((

Innalillahi.. Semangat terus bun, jgn khawatir, insyaallah itu yg terbaik Mudahh mudahan allah cepat ngasih kepercayaan lagi buat bunda yaa.. Jgn putus asa

Diperiksa ajh bun langsung

Aku pernah bun di usia 7w

Câu hỏi liên quan