15 Các câu trả lời

Aku juga mainan hape.. Mau baca buku tapi terkadang bayiku nen sambil bobo, lampunya mati.. Jadi ya mainan hape aja.. Klo gak, ya bosen... Semoga sehat2 aja lah..

aku sih pernah baca, sejauh ini belum ada penelitian hubungan antara radiasi HP dan otak manusia. itu pun klo artikel nya bisa d percaya, 😅

VIP Member

Say pegang hp tp mode pesawat bun. Jdi g ada radiasi sinyal. Berhubung di rmh pakai wifi jdi bisa mode pesawat plus masih connect internet.

Coba deh baca internet.. kmrin sya bca mlah lebih banyak radiasi yg wiffi

VIP Member

Untuk org biasa aja hp memiliki banyak efek samping yg bisa membahayakan, Bu. Apalagi buat bayi. Baiknya, saat nyusu ga sambil main hp

Lah saya maen hp'a cuma buka2 wa sama TAP HEHEHE.. klo anak bobo baru maen hp terkadang sembari nyusuin jg😂😂😀😀piss mom

Sama bun 🤣

Kalo aku biasa nya aku letakin hp di sampingnya sambil aku dengerin musik2 gitu wktu tidur , amankah bun?

Tadinya mau tanya juga, syukur sudah diwakilkan. Bingung nih namanya ibu2 muda jaman now susah klo ga main hape 😂

Bener bun

Iya bunda bunda makasih infonya. Yaudah yang penting dijaga ajalah ya hehe. Semoga selalu sehat semua 😊

Kl pas tdr jauhin aja hp nya bun... Kl emak2 zaman skrg susah kl. G peggang hp.

Kalo bisa bagi waktu buat main hp sma ngurus anak bun,

Câu hỏi liên quan