88 Các câu trả lời

Kalo aku makan kacang ijo + ketan item bunn karna beli didagang😆 pas lahir si baby rambutnya banyak udh item , tp alis sama bulu mata masih bulubulu halus gitu😁

Gatau kebetulan atau memang turunan dr bapaknya. Selama hamil saya sering minum susu kedelai. Rambut anak saya lumayan lebet mba. Saya minum susu kedelai yg vsoy.

Di supermarket biasanya ada Bun... Blm ketemu aja mungkin Bun.

Kalo aku makan kacang ijo pake susu UHT full cream bun, rasanya emang hambar tp lebih sehat karena mengurangi kadar gula dr gula merah dan santan nya itu

Ngga bun, jd rasanya hambar gitu .. kalo yg ga suka mungkin bakalan enek hehee

VIP Member

Kacang ijo itu tinggi asam folat jadi bagus untuk perkembangan janin..tp.kalo masalah rambut kurang tau sih.. malah enakan pas lahir rambutnya dikit jadi ga perih

Owh, gtu ya bun..

kalo kata ka fitri tropika sih bisa melancarkan asi, bahkan ka fitrop baru 5 bulan udah netes asinya, karma dia konsisten makan burcangjo tiap hari

Aku dari awal sbelum hamil smpe skrng Alhamdulillah konsumsi burjo ini sering.. Sedoyan itu memang😂 tp ga pake ketan nya cmn kacang ijo aja

Semoga sih beneran 💪🏻💪🏻 Krn pgn juga anak nya rambutnya lebat Dan krn emang pada dasarnya kcang ijo bagus Jd ya uda deh Di rajinin ajaa

Ya bunda😊🤭

Mitos bun nih anakku 22 nya sembilan bulan tanpa pernah makan kacang hijau karena aku emang ga doyan🤮 apalagi yg anak pertama tebel bgt😁

Uuuuuhhhh.. lucu bgt bun Dede bayinya, rambutnya juga bagus😍

kata mamahku kacang ijo itu baik buat bumil kalo bisa sesering mungkin makan kacang ijo.. cuman gak tau ya bisa bikin rambut tebel atau gak 😅

😀😊

Memang bagus utk bumil bun. Hmmm jadi pingin burjoo. Kemarin beli 1/4 buat sendiri dan dimakan sendiri, semangkoknya buat mbah kakung

Betul hehe