531 Các câu trả lời

Kalau aku males ngapa"in itu karena lemes bgt waktu hamil TM 1 dulu.. sama pusing, bawaannya pengen senderan tidur aja udah

Klo saya males²an ny pagi aja..siang pengen beresin.malam pengen bekemas.. Pdahal saya klo pagi g bgitu..😅. .

Sama bun.. maleees bgt ngpa²in... Tp hrs bawa motor kesana kemari soalnya hrs hantar nenek berobat kontrol lagi sakit😢

Sama bun. Udah males cuci muka, males mandi pula 😂😂. Kalau suami nyuruh mandi, saya jawab "udah laku inih" 🤣🤣

Iyah bund sama banget aq juga gtu, bangun tidur leyeh2 terus di kasur, ditambah sering kesemutan terus kaki n tangannya.

Sma bun pengn ny rebaan mulu,, males mau apa apa... Cucian kering aja smpe se gunung tu g di lempit lempit 😂😂😂

VIP Member

emang awal kehamilan gitu bund,,,, nanti pas trimester ke dua udah enggak,,, terus trimester ke tiga males poll lagi bund hehe

Samaaa, jadi kaum rebahan selama TM1 dan TM3. Lebih parah pas TM3 😂

Aku juga bun. Apa-apa malas terus bawaannya. Mandi cuma sekali sehari. Ke teras rumah aja malas. Pengennya rebahan mulu. 😅

Sama banget bun wkwkwk.. mandi sekali aja aku kalo ga sore ya siang wkwkwk jalan pagi pun maless 😌😌

VIP Member

kdang bwaan kadang emng iya lgi males hhe tpi gpp koq bnyk bed rest klo hamil muda asal jngan kebnyakan tdur juga hhe

sama bun.... aq juga gitu... males mau ngapa2in... tapi juga setiap orang hamil itu berbeda2 bun.... bawaan debaynya

Câu hỏi liên quan