531 Các câu trả lời

TapFluencer

Sama bun, sebelum hamil padahal aku rajin loh dan sempet wirausaha juga tapi semenjak hamil usaha aku gak kepegang karna mager, hehe

lebih ke males aku dulu, kayak sugesti gtu. tapi skrng udah hamil tua malah sakit semua. itu yg bikin gerak kurang. gerak dikit cape

lah saya malah hamil muda rajin amat mandi viasanyamandi pas pagi doang pulang kerja kadang ketiduran g mandi sejak hamil mandii dog

Saya pun sama bun, males bgt paling kerjaan sekarang cuma nonton tv, tidur2n aja mandi pun males paling cuma mandi pas pagi aja

VIP Member

Saya pernah sampai gak mandi 3 hr karna males banget bun, trus gak kuat cium bau badan sndiri akhirnya mandi juga dihr ke 4😄

Sama bun pdhl sblum hamil rajin mandi sampe2 liat adek/suami yg jarang mandi kalo libur aja aku risih bgt eeh skrg aku yg males

VIP Member

Sama bun aku jg males bawaanya pengen tidur terus , tapi kalo mandi aku pengen terus terusan soalnya udara d kampung aku panas

Hahhaa sama banget bun. 😁 tapi sebelum hamil gak males loh.. sekarang pas hamil males bgt terus gampang capek.. haduhh 😁

VIP Member

Aku juga males bgt bun.. Apalagi kalo suami dah berangkat kerja pagi. Sampe siang rebahan aja dikasur, males ngapa2in soalnya

TM1 emank kya gtu.. bawaannya males.. tp TM2 N TM3 skg alhamdulillah rajin sampe suami ngoceh2 katanya gada istirahatnya heje

Câu hỏi liên quan