531 Các câu trả lời

Sama bun saya hamil tua aja masih males, padahal sering di omelin suruh jalan² dll tapi malah doyan tidur 😁😁

Aku jg tau ya, soalnya hamil kedua sm pertama, maunya bersih" aj, pling males itu pas msih tm1, krn mual dan pusing

Kalau saya di trimester pertama aja bun begitu sekarang Alhamdulillah ditrimester kedua udah gak males" an lagi😁

aku juga bun sama males mau ngapa ngapain ,bisa tuh bun aku seharian di kamar tanpa keluar kamar dan cuma tiduran aja 😁

Wkwk sama nih bun 😂😝

Aku yang memang pemalas pas lagi hamil malasnya jadi meningkat drastis, maunya nempel dikasur mulu.

Aku juga sama bun, smpe nyuci baju suami yg lakuin. Mandi pun jarang krna gk tau males bngt. Kirain aku aja 😊

Sama Bun sy jga begitu.. tapi setelah masuk 13week alhamdulillah, gak males2 amat.. udah mw beres2 dan mandi 😁

VIP Member

Sama e bun.. Untungnya eke ngontrak jd suka2 deh dirumah.. Apalg udh msuk 33 week gampang capek.. Hadeehh😄😄

enaknya si di tempat tidur doang ya Bun, kerja dikit langsung ngerasa lemes gitu badannya, padahal cuma nyapu2 ja

Masuk tm 2 juga sama nih masih malas bgt wkwk.mau masak mau nyuci atau apapun.. Mandi malas keramas malas 16week

Câu hỏi liên quan