19 Các câu trả lời

Bunda better testpack ulang pagi2 hari karna kandungan HCG tinggi kalo pagi2. Kalo smisal ttp garis 2, bund lgsg ke dokter kandungan ya. Soalnya aku jg alamin hal yg sama. Aku telat uda sbulan malahan, br ktauan garis 2 sbulan lbh 2 minggu. Pas kedokter trnyata positif bund. Info dr dokter testpack positif bukan jaminan hamil, tp itu masi indikasi kehamilan. Yg lbh valid kalo bunda usg atau test lgsg didokter ya bund. Smoga bunda positif ya ❤

Kemariin aku juga begitu bun , tespek pertama garis nya gak karuan ... tipiss banget garis nya tapi garis 2 , terus seminggu kemudia beli tespek yang sama bun sama hasil nya garis dua tipis uga Dan tespek yang ke 3 kali nya pakai tespek yanh berbeda mereka baru terlihat jelas garis 2 nya bun ... kadang tespek nya juga tidak baik bun

Kalo aku jauhan bun garis nya , cuma garis merah nya yang tipis gak terang kaya umum nya ... tapi hadil positif bun

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk sayaa ssendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Mbak promil nya apa ya

Itu TP nya rusak... Garis nya agak jauhan kalo bener mah bun.. Ga deketan gitu hehe

Coba test pake testpack merk² yg bedaa mbaa, semoga hasilnya tetep positif 😇

Aamiin 😭😭

2 hari coba tespek LG bund. Kalau bisa tespeknya beda merk bund

Coba tunggu sampai 1atau 2blan Bun ,takut nya kadar HCG NYA msh rendah

Iah bun ... sekalian ke dokter yah

Coba TP semingguan lg bun.. Klo positif lgsg ke dokter aja bun

Coba lagi aja pake testpack yg lain Kalo udah rejeki GX kemana koq

Amiinnn... Aku juga gitu awalnya Belum merasa yakin, beli testpack nya sampe 5, tiap hari cek terus Sampe yakin

Itu tpnya yang rusak Bun.. cobak ganti merek lain