6 Các câu trả lời

Untuk konsumsi sufor saran saya coba berikan sesuai instruksi yg tertera. Kalo ga salah di setiap bungkus sufor ada. Saya ga tau persis spt apa (krn anak sy asix) hanya biasanya misal usia 0-3 bl takaran anjurannya 180 ml per hari. Y sudah berikan sesuai itu saja. Jangan berlebih jangan kurang apalagi kalo full sufor tnp asi. Kalau asi sufor. Rencanakan dr awal brp perbandingan asi dan sufor unt anak, misal ternyata anak masih haus saat perbandingannya sdh terpenuhi, saran saya berikan asi saja. Jd asinya lebih dibanyakin. Hanya perlu diketahui anak anak menangis tdk sll krn ingin asi. Bisa saja ada rasa tidak nyaman, spt kepanasan dll. Jd selama bisa ditenangin ya coba ditimang dulu. Smg membantu

Maaf Bun, bukannya saya tidak mau berikan Asi.. Hanya saja Asi saya tidak keluar. Bayi saya menangis karena memang masih haus karena diapain juga tetap nangis sambil mulut dimuka nyari2 minum Bun.

Saya juga sama bun sufor nya nutri tapi baby minumnya pas saya lagi mandi atau apa bun itu juga ga sering .

Sy 60 ml.. biasanya.. usia baby 2.5 bln.. g selalu nangis krn mw mik susu

Lagi growth spurt kayaknya..

Sy non susu formula

VIP Member

Ga pake sufor bun