Jadi sedikit worry

Padahal sebelumnya bidan sudah bilang kalau hamil setelah anak pertama biasanya memang masuk panggulnya tidak secepat anak pertama dan tidak melulu harus langsung masuk panggul biasa nya terjadinya belakangan bahkan bisa ketika mendekati proses persalinan. Nah orang banyak banget yang nanyain kapan lahiran. Perut nya belum turun lah dll. Pas cek kebidan malah katanya sudah masuk panggul tapi saya merasa biasa2 aja malah baby ny masih nendang2 deket banget sama ulu ati dn sering nendang tukang rusak rusuk + aktif banget. Saya jadi ragu apa iya sudah masuk panggul? 😅 HPL saya pun berubah2 tanggalnya HPL pertama tgl 24 juli sesuai di aplikasi, bidan, HPHT, dan USG pertama kali. ‌HPL k2 21 juli sama dokter A(karna dokter tmpt biasa periksa sedang ada tindakan) pas USG 26 juni. tgl aman lahiran 7-14 juli ‌HPL k3 31 juli sama Dokter B(dokter biasa aku periksa dr hamil pertama sampai hamil ke3) pas USG 5 juli. tgl 12 an sdh aman buat lahiran ‌HPL k4 22 juli pas Cek diklinik sama bidan selasa 11 juli. Sekarang sering konpal aja. Rencananya saya akan USG lagi ke dokter SpOG saya pada tgl 19. Semoga semua nya masih baik2 saja. Karna saya banyak baca postinga bunda2 yang HPLnya dekat seperti saya pada di cek pembukaan. Dan nambahnya juga berlangsung lama. Saya blm ada sih cek pembukaan karna itu yang paling saya takutkan wkwk Semoga kita semua diberikan kemudahan dalam persalinan. Sehati sama debay nya. Sehat dan selamat semuanya. Aaminn

Hãy là người đầu tiên trả lời