38 Các câu trả lời

Ajak debay nya ngobrol Bun, debay ku akfif nya mlem, sebelum hamil tidur mlm max jam 10 itu udh paling mlem. Sejak hamil d atas jam 11, bisa tidur Jam 12an.. tp aku biarin dia main krna pagi nya bisa tidur lg, cuma ibu RT biasa 🤭 kadang aku ajak ngobrol kalau mlem tu waktunya bobo, main e kalau siang 😊

Sama bun, saya juga gitu, dari trisemester 2 susah tidurnya, cari alternatif sana sini, mulai hidupin musik pembawa tidur, ayat ayat buat tidur, sampai disounding sama bapaknya, akhirnya tidur depan tv baru bisa tidur bun, tv nya nyala sampai pagi😆 tapi semua lampu dimatikan sekarang udah 31w

Sama nih bund, solusinya jgn pegang hp matikan lampu, meskipun kalau aku selama ini gak selalu berhasil kek begitu😅, ttp aja susah tdr atau sering kebangun tengah malam akhirnya esok siangnya ttp aja kyk org kurang tidur pdhl kerja😄, sampai usia kandungan sekarang 37w3d dinikmati aja deh

Kalo aku sih UK segitu masih bisa bobo nyenyak tapi kalo udah Deket bulan2 hpl baru dah tuh nikmatnya lebih lebih duduk salah begah bngt di tendangin Mulu makan udah gaenak gara2 perut berasa kenyang nasi adanya di leher ,tidur serba salah miring kanan pegel kiri pegel pokoknya luar biasa

sebenernya ga ada yg bisa ngatasin ini bund..hanya bisa dinikmati..tp coba puter musik pengantar tidur bund..di aq sih lumayan ya..bisa bikin cepet terlelap pas mau tidurny..tp sama aja tetep banyak kebangun tengah malam,dan tidur jg ga nyenyak..bisa sejam 1x kebangun..hihi

iya..apalagi pas si beby nendang2 bund..😣 pasti kangen bgt masa2 ini

Sama bun.. Bngung cari posisi nyaman.. Pgi udh brat nie mata tp tugas sdh menanti.. Nyiapin srpn kakak2x sma bpkx hehe Kl smua dah brngkt png tdr tp udh g bsa akhirx kpla srg kliyengan.. Aq ampk tdr duduk tk ganjel bntal bun.. Lumayan terbantu mst cm sesaat bsa tdr e

alhamdulillah siang mlm masih enak tiduk di ukuran 22week bund , cuma sering kebangun apa lagi tengah mlm mau pipis atau tiba² punggung sakit bangun bentar minum tidur lagii , beda² cerita ya bund semoga kita sehat²

VIP Member

Kalo saya mandi sore bun, makan, minum susu, udah itu sejam sebelum tidur kaki sama punggung minta di pijitin suami bun, biasanya mancing biar lbh cepet tidur ya baca buku 🤭.

Nanti kalau udh 35w ke atas lebih nikmat lagi, baru 5 menit ke toilet ehh kebelet lagi sampai2 pengen tidur ditoilet aja 😂 apalagi pas malam2 enak2 tidur terus kebelet

Suami sya mlah tiap malem nyodokin terus bun. 31 week Bun.

Kalo aku asal tidur nya di temenin gampang tidur nya, gk nyampe tengah malam udh tdur... tp klo tdur sendirian kebangun trus. Mulai hamil tm 2 smpe skrg udh 31w