12 Các câu trả lời

Biasanya dibawain obat dari tempat imunisasinya bun, paracetamol. Kalo saya pulang sampai rumah langsung saya kompres bekas suntikan, obatnya langsung saya minumin. Alhamdulillah anak ngga deman dan ngga rewel. Rewel waktu DPT1,cuma sebentar, ngga ada setengah jam

VIP Member

Kompres lipatan paha sama ketiak Bun pke air anget sama gempur asi/ sufor nanti klo masih belum turun masih tetep 38° diminumin sanmol drop untuk dosis bisa tanya petugas apotik nya ya Bun ..

Anakku kemarin langsung dibawain obat parasetamol bun kalau anaknya panas demam suruh minumin kalau ga ga usah gitu tapi alhamdulilah saya susuin sering anak ga panas

biasany kan lgsung dksh obat penurun panas bun oleh dsa atau bidannya,klo sy sie yg dikompres yg bekas suntikanny aj bun,kmrin sie sy bgtu hbs DPT 1,2..

Kalau udah 37.5 kasih obat bun tempra paracetamol. Ada kok utk usia 0 bulan. Anak saya mnum itu. Cuma kalau cuma anget2 biasa kompres aja

anakku jg baru imunisasi Dpt dan diresepin tempra sama dsa nya. tapi alhamdulillah ga ada demam, dan ga rewel...

Kompres air hangat di ketiak atau lipatan pangkal paha Cek suhunya, kalau udh 38 berarti udh demam

sanmol drop kasih 0,4 bund, kompres hangat

Bnyak.n d susuin bun

Sanmol drop mom