15 Các câu trả lời

pake kelambu kasur pasang jendela/pintu anti nyamuk sedia raket nyamuk telon anti nyamuk atau lotion nyamuk anak cm brtahan bbrp jam gelang/pin anti nyamuk anak gak ngaruh pake anti nyamuk portoti cmn rada mahal, tp ampuh... gk rekomen klo pke obat nyamuk yg bau2an apalagi asap bisa sih pke obat nyamuk semprot tp anaknya ngungsi dulu, baru balik bbrp jam kemudian, tp trs pengap krn hrs tertutup terus pintu&jendela nya. kcuali 24jam ac nyala 😬

VIP Member

Pakai lotion nyamuk khusus bayi bunda ada merk Cussons, switzal, dll atau pakai kelambu yg seukuran tempat tdr. Bisa jg pakai hit elektrik tp jgn letakkan dkt bayi ya, sy biasanya nyalain diluar kmar (jgn terlalu jauh jg) biar nyamuk² dirumah berkurang. Kl dikamar sy pakai kelambu yg besar, hemat lotion nyamuk jg kl pakai ini😊 pakai minyak telon anti nyamuk jg bs tp buat ank sy nggk mempan krn nyamuk disni bnyk dan strong sekali😁

Pakaikan minyak telon di seluruh badannya. bersihkan kamar sesering mungkin, kebutin kasur dan bantal2, bersihkan kamar dri cantolan2 baju, atau kl mash banyak jga bisa pakai kelambu. jangan rusak paru2 anakmu dengan obat nyamuk ya bun.

ga ada obat nyamuk yg aman buat baby buat orang dewasa aja bahaya itu kan racun..bisa pake telon/kelambu/air purifier kasih aroma terapi yg nyamuk ga suka contoh lavender, eucalyptus..mau aman tanpa ribet pke AC bund😁

Kalo aku sih selalu ngolesin baby ku minyak telon yg anti nyamuk itu loh, mom. Kalo pas aku sama baby ku pergi2, biasanya kamar aku semprot dulu, jd pulang kamar tinggal disapu2, tempat tidur dibersihkan, udah beres

saya pake stiker anti nyamuk bun dulu ditempel dibaju.tp kalo pas kehabisan minyak telon anti nyamuk saya olesin ke sekitar anak tidur baju, bantal guling. karna takut alergi kalo ke kulit lgsg

VIP Member

aq pakai kelambu Bun..jadi aman..aq juga gak kuat jika selalu pakai lotion dan obat nyamuk bakar.. apalagi anak anak

alat pengusir nyamuk yg aman tanpa asap Bun 👉https://shope.ee/20G5wjoHlQ

pakai kelambu atau lotion nyamuk khusus bayi aja, anak sy pakai cussons

aku pake Zwitsal yang skin protector lotion,efektif buat anak aku

Câu hỏi liên quan