7 Các câu trả lời

Sama bun aku dr 6 week smpe skrng 12 week masih bergantung sm obat itu😭kalo ga minum obat beuh lngsng mual muntah2 mana suka sampe tenggorokan kering lg😭cuma aku kurangi dosisnya 1hari sekali kalo skrng. Kalo pas kumat mual nya baru deh d minum. Biasanya sih aku malem pas mau tdr kumat tuh mual muntah2 banyak jd yg udh d isi dr siang pada keluar lg dah😭

Saya juga bun, dari kehamilan 7 week skrng 11 week masih bergantung sama obat mual, saya di resepin ondansetron hcl sama ranitidine hcl bun, kadang kalau gk berasa banget saya gk miunm cuma sekali aja pas parah2 nya, tapi kalau lagi parahnya bisa habisin sesuai dosis dokter 2x sehari kalau gk saya gk bisa makan apa2 bun, trus jadi heartburn, sakit banget ulu hati

Sama bun saya juga dari 6weeks mual muntah parah dan konsumsi obat dr dokter, saya dikasih info sama mertua konsumsi ubi ungu bun. Alhamdulillah dari situ mual muntah ga terlalu parah

Paling bagus ubi ungu bun. Saya waktu mual muntah parah makan buah pisang sama apel bun

aku dari usia 7-13week sekarang masih minum itu bun. gk bisa makan kalo gak minum obat mual itu, kadang aja ngaruh kadang juga enggak ttp mual muntah🤧

saya juga bun, tapi sesuai resep dokter, skrg udh mau 14wk msh minum obat mual muntah juga. tapi aku kadang ga minum klo ga mual

sebaiknya janhan bergantung sm obat bun bisa di ganti buah yg seger2

TapFluencer

Asal sesuai resep dokter, aman