26 Các câu trả lời

VIP Member

saya demam batuk pilek kemaren ke dokter di kasih Paracetamol sama guefenesin. sama banyak minum air hangat dan bedrest. allhamdulilah mendingan semoga lekas membaik dan selalu dalam lindungan Allah bagi wanita hamil di masa pandemi ini. amiinn

VIP Member

demam nya karena apa dulu Bun. karena ibu hamil ga boleh sembarangan minum obat. better ke puskesmas atau ke dokter. karena skrg lagi covid jadi klo demam aja bawaan nya deg2 an

coba diminumin paracetamol dulu aja bun. kalo emang tdk membaik periksain. sya kena tifus pun juga pasti ada paracetamol karna ibu hamil obat demam yg aman&umum ya paracetamol

minum paracetamol anak aja bun.. beli d apotek. aku jg lagi hamil alhamdulillah cocok dr hamil anak pertama smpe ke 2 klw anget paracetamol kl bapil minum obh anak yg bwt bapil

awal awal hamil ku jg demam tp di istrhtin tidurin sorenya sembuh g berani minum paracetamol jg karena demam nya g parah cm di bawa tidur selimutan uda sembuh sorenya

VIP Member

bumil hanya boleh minum paracetamol bun tp sbaiknya jangan lgsg minum obat, dicoba cara alami dulu (banyak istirahat, minum anget, ngemilnya buah, dll)

minum Paracetamol aja Bun dijamin aman buat ibu hamil, kalau demam tinggi sampai 39 priksa aja langsung ke dr karena bumil ga boleh demam tinggi bun

klo saya sempat flu.. demam,batuk,pilek,pusing, n radang tenggorokan alhamdulillah sembuh pake CDR, madu, bnyak makan, n istirahat...

tolong langsung ke dokter Bun , saya pernah panas tinggi pas hamil, dan saya terlambat ke dokter ternyata berdampak ke janin saya

kalau saya dulu janin saya tiba2 detak jantungnya gak ada, jadi saya kuret

sebaiknya jangan mnum obat um kurang baik untk kandungannya, perbanyak mnum air hangat aja dan istrahat yang ckup🙏