9 Các câu trả lời

mending ke dokter aja bun, aku kemaren waktu periksa ke bidan cm disaranin minum paracetamol, itupun belah 2 obatnya yg dosis 500mg utk 2x sehari. ga mempan bun waktu ke dokter dikasih amoxicillin, silex sama cetirizen. alhamdulillah 2 kali minum obat sembuh bun, tapi emg sesuai resep dokter

Sy kmrn minum demacolin syrup bun, tp harus pakai resep dokter. Pas kontrol, konsultasi aja bun. Biasanya dikasih kok, malahan sy kena radang tenggorokan trs hidung tersumbat, biasa minum predisolon, krn ga boleh buat ibu hamil, diresepin yg lain sama dokter kandungan.

Minta bun, ga enak bgt rasanya, apalagi sy jg kena heartburn, duh rasanya kayak kebakar dr dada sampai tenggorokan. Dikasih obat dr dokter lumayan bgt berkurangnya. Sy lupa namanya yg buat radang tenggorokan, tp itu jg perlu resep dokter. Lumayan sih pakai itu. Kl sama hidung tersumbat, tenggorokannya jadi panas dan kering bgt bun soalnya napasnya otomatis pke mulut, sy kesumbat bisa dua2nya soalnya 😔 nyiksa banget bs ga tidur sampai pagi.

numpang tanya bun. apa karena bapil dan tensi 90 yaa bun janin dalam perut detak jantungnya jadi 158? saya barusan priksa djj segitu bun. kok saya worry yaa? apakah itu normal? usian kehamilan 30 minggu.

TapFluencer

silex bun tapi harus pake resep dokter. biasanya kalo gak terlalu berat flunya, saya beli buah2an sama minum susu hamil. hindaei gorengan, es, sama pedes dulu. Insyaallah beberapa hari kemudian sembuh.

sy selalu pake minyak Kutus2 aja bun, ga pernah minum obat. anak ku juga gitu, sejak lahir pake Kutus2 aja, ga pernah minum obat apapun kalo sakit, ga gampang sakit juga jadinya

silex bun, ada di apotik aman buat bumil, saya pakai itu wktu bapil

hrs sesuai resep dokter ya bun

Saya kapanan minum silex bund

Kandungan paling aman sih bun, kapanan di suruh dokter kandungan saya jga

paracetamol

Câu hỏi liên quan