112 Các câu trả lời

aman langsung ke bidan. jgn asal tp boleh kl memang percaya sm masukan temen yg sudah pengalaman.. tp balik lg kan ga semua sama. lebih baik dtg le Dr/bidan yg lebih mengerti

Obatnya istirahat, matiin lampu d kamar,tdrn smbil setel lagu mozart, bikin rileks pikirannya. Lama2 jg sakit kepalanya ilang. Dr pd minum obat tar kebiasaan say

sumagesic itu obat yg mengandung paracetamol untuk pereda nyeri aman buat ibu hamil, resep dari dokter kandungan saya bun. kalo saya sakit kepala minum ini juga

Sanmol yg 500mg sajaaaa... kepalanya diolesin safecare atau freshcare atau yg biasa bunda pakai. Makan dikit lalu minum teh panas. Usahakan bobo. Semoga lekas sembuh.

Freshcare nya oles di kening, di leher, dan di belakang telinga. Klo saya sih sampe ubun2 yg ada rambutnya saya olesin...

Aku kemarin sih diresepin paracetamol, di suruh minum kalau lagi pusing atau sakit kepala, tapi kalau aku sih udah gak ketahan lg aja sakitnya baru minum obat

Dlu aq dr awal hmil smpe 3 bln pusing tiap hr bun,ga kuaat..tp pling dksh paracetamol sm puskes atw dktr,trs dbwa tdr hlang tp ya bsoknya gt lg smpe 3 bln😅

Kalo kita bilang obat suka dikasih sama bidan/dokter, mungkin antisipasi lainnya bisa dg banyak minum air putih dan kalo gerak jgn langsung biar gak kleyengan

Kalo aku sama spog dikasih sanmol bun paracetamol nya, cuman ya jangan berlebihan . Minum kalo ngerasa pusing banget aja sih kalo aku gak sampe tiap Hari😊

Paracetamol bun biasanya yang dikasih sama bidan.. tapi kalau gak ganggu dibawa istirahat aja. Bisa jadi karena kurang istirahat dan perubahan hormon.

Saya ga brani mnum obat bund , selama hamil obat saya cm freshcare aja sama koyo , jafi kalo pusing taruh freshcare sampe ke ubun2 , trs buat tdur bund

Liat artikel the asian parent di instagram

Câu hỏi liên quan