10 Các câu trả lời

TapFluencer

InsyaAllah aman kok bun, adik iparku sejak umur 5 bulan udah nyicil perlengkapan bayi tapi emang di titipin semua ke aku karena ortu sama mertuanya masih percaya begituan jadi tiap dia belanja online selalu minta tolong ke aku dan barangnya di titip dulu, usia 7 bulan semua kelengkapan nya udah kebeli semua sampai mertuanya kaget padahal emang udah di cicil dari lama. sekarang anaknya bulan depan udah mau setahun dan Alhamdulillah sehat²

VIP Member

aku dri dblm nikaj malahan bun kan aku kerja di toko branded banyak yg lucu" jdi aku setiap gajian pasti beli di toko tmpt aku krja, jdi aku udh punya dluan skrng pas positif hamil aku nyicip yg besar kaya stoller ayunan high chair kasur yg sekiranya gabakal dikadoin bukanya ngrep bun tp aku udh prediksi si yg ngadoin aku aku dpt apa aja soalnya sblm pada ngado nanyain aku dlu🤭

ada yang bilang gak boleh, ada yang bilang boleh juga bund aku juga kehamilan pertama tapi aku positif thinking aja kalau masalah boleh beli baju apa gak sebelum usia kandungan 7 bulan. hitung-hitung kita nyicil perlengkapan juga bund, soalnya kan banyak semoga bunda dan Dede bayik sehat ya bunda dan gak ada ganggu an apa pun itu amin

iyaa aku udh nyicil dikit" karna kalau udh 7bulan ke atas udh engap udh gabisa buat kmna"

boleh bun, meskipun gt aku tetep beli perlengkapan bayi nanti pas sudah 7bln ke atas krn masih pd percaya mitos² bunn ah sudahlah drpd menimbulkan kontra mending nurut ajaa pdhl sebenernya udh pengen bgt nyicil dikit² 😓

tergantung kepercayaan masing2 bund..saya yang masih tinggal sama orang tua ya sangat menghargai pendapat orang tua,dilarang ya manut aja...walaupun sebenernya ga percaya,tapi niatnya untuk menghargai

TapFluencer

boleh kok bund aku aja nyicil perlengkapan bayi dari 5bulan. Alhamdulillah walaupun tinggal sama ortu tapi mama aku ga percaya mitos begituan😂

bener bund aku aja beli nya online semua hehe

Saya dulu dari awal hamil tiap bulan ada aja perlengkapan bayi yang dibeli, bismillah aja bun

Boleh, kecuali bunda tinggal sama mertua atau ortu yg ga bolehin wkwk

Wah malah bagus tuh bun wkwk kalo mertua ku suruh belinya kalo dh 8 bulan tpi aku dah beli dri 5 bulan diem diem 🤣

boleh bun, gaada hubungannya sm apa2

iya Bun UK aku juga udh mau 6bulan kurang seminggu

Boleh

Câu hỏi liên quan