25 Các câu trả lời

Normal bun...malah syukur kalo ngga bengkak,dari pada bengkak kalo pas priksa ke puskesmas selalu dicek urinnya..padahal urin udah negatif protein tp karna bengkak jadi tiap priksa selalu cek urin😁😁😁

tp uratnya pada nonjol2 bun ..

Bersyukurlah bunda kalo gak ada pembengkakak di kaki, itu berarti kondisi kehamiln bunda sehat. Pembengkakan kaki seringkali diindikasikan adanya gangguan tekanan darah yang tinggi pada kehamilan.

ini malahan urat2nya pada nonjol bun kalo diajak jalan jauh dikit , apalagi tetangga suka bilang yg bkin baper gara2 org lain yg hamil tuh bengkak inimah engga

bagus bunnn... kaki bengkak bisa jadi karena kerjaan kudu sepatuan mulu atau ga lancar darahnya. ibu saya begituuu

iya ya bun gimana perbawa anak kalo kata org sunda hehe

justru bagus bersyukur bun kalau kaki nya gak bengkak kalau nyampe bengkak bahaya kata dokter ku mah

aku aja smpai lahiran gak ada yg bengkak bun, gendut juga engga, cuma perut aja yg gede 😅

bagus donk, klo ga bengkak. aku juga alhmadulillah smpe skrg 38 minggu pernah bengkak sekali

alhandulilah ya bun semoga sehat selalu di lancarkan sampei proses persalinanya

VIP Member

senanglah bund,,bengkak gak enak bund,aku mengalaminya saat hamil😌

Malah bagus bun klo ga bengkak artinya ga kelebihan gula itu kata bidanku

Sama" bun klo masih ragu tanya kebidan atau dokter bun biar lebih jelas

kalo kaki bengkak. nanti pertanyaanny "normal gak kalo kaki bengkak?" 😎

kebanyakan kan bengkak , jd sekalinya ga bengkak keliatan sama tetangga tuh kaya yg ga normal

normal bun aku juga selama hamil alhamdulillah kaki ga sampe bengkak bun

aamiin ya allah

Câu hỏi liên quan