35 Các câu trả lời

Selamat ya bunda😊 Sehat selalu.. Istirahat yg cukup pada awal kehamilan.. Jgn terlalu cape.. Omongan negatif diabaikan saja.. Tdk baik bumil utk stres.. Semoga persalinanmu nanti lancar y bun😇🙏 Ibu & bayi sehat sehat

Aamiin bun. Jazakallah khairan ats do'a baiknya, semoga bunda dan keluarga juga sehat selalu dlm lindunganNya😊

Syaitan kok dibawa2 sih mom 🤣 ya kali mommy klo beli test pack gk mgkn diborong 1apotik.. pertanyaannya : emank perlu jg beli byk2? Mubajir.. keinginan mommy mau beli byk2, syaitan dibawa2 😛

Mantul bunda anonim 😄

saya pas udah telat datang bulan sekitar 8 hri coba testpack kok negatif ya untuk hasil testpack yg sesuai itu nunggu berapa lama ya kak ? baru kelihatan ?

owh gitu ya bun . . makasih lo tanggapannya . . soalnya saya jg nikah baru 2 mingguan ini jd kurang ngerti bun😊

VIP Member

Emang garis pertama pasti merah kereng bun, garis kedua baru pink atau kalau hcgnya tinggi garis keduanya merah juga. Selamat ya bun, semoga sehat selalu 🙏

Alhamdulillah. Oksiap bunda. Jazakillah khayran ilmu barunya🤗

Pamer mentang" manten baru gene jg Allah gak suka. Inget yg laen lah buu. Banyak manten lama blm pernah dapet testpack kayak situu

Naudzubillah 😊

Alhamdulilah selamat bunda🤗 doakan supaya saya juga segera mendapat garis dua ya bunda🤲😇

Amin yaroball alamin makasih banya bun doa nya🤲🤗❤️

Kusyukaaa 🤗 test sekali aja cukup ya bunda, ga perlu seabrek beli testpack. Selamat yaa 💓

Alhamdulillah sholihah. Jazakillah khayran yaa suportny🤗

Selamat bun Btw, tespek mah emang beli seperlunya aja gausah seapotik bun hehe

Alhamdulillah. Iya um, kmrn suami mau beli banyak😂😂😂.

Kalo mual* nantinya..minum jus jeruk..atau bisa bikin sendiri yang lebih baik

Oksiap bunda🤗

Selamat bunda Jaga kesehatan,jangan terlalu capek dan tdk boleh stress😊

Siap insyaAllah😍🤩