6 Các câu trả lời

jurus andalan aku adalah diem di kamar bareng anak, yg penting jauhkan barang² berbahaya, biarin anak mau main berantakin semua mainan nya di kamar, ngacak lemari pun aku biarin. ditinggal tidur pun ga worry karna anak di kamar dan ga ada barang berbahaya, kalo anak udah puas main sendiri nanti jg minta tidur, kalo kita udah istirahatnya baru deh beresin lg yg berantakan nya. selama yg berantakan cuma kamar aja ga nguras banyak waktu ko buat beresin ulang. yg penting kita dapet waktu istirahat biar sebentar biar mood balik bagus lagi

bener mom sama bgt. sampe disindir mertua “dikamar wae” bodo amat drpd gw stres wkwkwk

Sama bu anak ku cowok tiap hari istigfar terus kalo main kadang diemin aja yg penting gak bahaya kadang isi lemari keluar semua diemin aja nanti ngantuk baru tak beresin diomelin juga gak ngerti wkwkw

sama bun, anakku cewe. merambat2, merangkak ke tempat sempit, naik turun tangga. huhhh capeee. tapi buatku part cebok dan ganti popok yg bener2 menguji kesabaran 🫠

Sama pas mandi, betul betul menguji kesabaran mom 😂

sering nyungsep gak Bun kalo lagi merangkak, tiba2 ilang keseimbangan jadinya jidat yg jadi korban🤭

sering bgt wkwk sampe dimarahin ortuku dibilang gabisa jagain anak haha 😭😭

kok sama ya bun.. baby q cewe aktif bgt bun,, tp tetap harus bersyukur bun y penting sehatt

iya mam anakku cewe juga masyaAllah kadang pgn teriak tp disisi lain bersyukur bisa aktif ceria hehe. makasih yaaa

sesekali biarin main sendiri tetap sambil diawasi