40 Các câu trả lời

aman bund, tapi aku sendiri malah lebih seneng makan kedondong tanpa bumbu alias buahnya aja😄 skrg mah ga pengin, pas usia kandungan 2 bulan sampe bosen makan kedondong, mangga juga disini murah, jadinya alhamdulillah yg dipengin bisa dibeli karena disini banyak yg jual.

Aman, bun. Asal ngga berlebihan aja, ya. Jd inget tm 1 kemarin, saya suka bgt makan kedondong ini. Tp makannya harus dibanting2 dulu buahnya, biar manis (ngga tau deh dpt teori darimana, hehe). Karena saya makannya ngga pakai tambahan bumbu rujak atau apa2.

TapFluencer

aman asal gk sama bijiknya bun. btw saya juga ikut ngiler serta emosi krn disini gaada kedondong 🥺

hihihi @Ay tanjungsari

owalaahh.. mantap kali nih.. drnh mamak lh g ad kedondongnya.. jdinya aq kbelakang metikin rambutan yg msh kuning2.. wlw ase tp hajar aja. tp g byk tkt asam lmbung naik trus jg kembung

ahh masya Allah seger bangt liat nya jga jdi inginn lagi deh,semenjk hamil aku doyan kedongdong bund cumn sekarang dilarang karna aku punya riwayat lambung😥😥

ya Allah seger bgt ituuuu untung udh lahiran, jadi ga ada istilah ngidam.. bisa berabe pak suami ngomel" minta dicariin yg beginian 😂😂

duhhh ngilerr nya, d sni kalo gak k psar gak ad jual kedondong, colek sm bumbu rujak yg kental bnget wiiihhh mntap bun asal jgn pdes2

alamaaak segerrr bgt pasti dimanaaaa cari kedondong ya.mangga arum manis mengkal aja blom ketemu

jauh amat bun😂 aku di jogja coba😁

TapFluencer

lah jadi ngiler bun hahaa soalnya kemarin juga saya kepengen kedondong tp yang mentah gitu yg masih buah 😂

sini yg minat saya buatkan PO 😅 Soalnya dulu sering bikin PO asinan buah gitu, sama PO rujak 7bulanan 😅