86 Các câu trả lời

Saat ga hamil aja aku ga mau minum gituan..menambah penyakit aja..apalg pas hamil..jgn minum gituan. Justru pas hamil kita hrs menerapkan pola hdp sehat..makan makanan sehat. Itu dampak positif kehamilan. Ngidam ga semuanya hrs dituruti..hrs tetap dipilih2 mana yg sehat atau tdk.

Mnuman" ky gitu tuh biasa ny tidak untuk ibu hamil sama anak balita bun,, ky es teh jus jas jus dsb ny sma, klo kpngn bngt ngga pp mngkin asal jgn berlebihan bun, aku aja di freezer ada oky jelly drink kmrn" Pngn bnngt tp aku tahan"in mnding bikin sndiri pke nutrigell

Ada peringatan larangan tuh bun, kayak Aku kmren beli minum minute pulpe orange, gak baca² trus pas udh bayar baru baca. Ehh gak boleh untuk ibu hamil. Saya kasihkan ke orang lain deh akhirnya 😅😅 keteledoran yg menjadi pelajaran akhirnya.

pas ngidam aja ya bun. soalnya di kita ga ada cek untuk fenilketonuria, jadi bumil mesti ati2 banget. kemarin temen yang ngidam kopi pun digituin, dikit aja buat meredakan pengen. tapi habis itu udah 😁

itu d gelasnya uda ad tulisannya bun, tidak untuk d konsumsi ibu hamil, coba lihat deh, kmrn aq jg mnum itu pas aq bacaa lhoooo kok tdk boleh d minum ibu hamil cz mengandung pewarna dan pemanis buattan

ada tulisannya bun kecilll banget di pinggirannya itu klo ga salah kaya gini : "mengandung pemanis buatan, tidak di rekomendasikan untuk bayi di bawah 3tahun dan ibu hamil"

saya jg pngen bgt.. udh beli. eh asyik2 mnum. ad tulisan dilarang atau ap y.. pkok nya wt ibu hamil.. saya lupa. tpi yg pasti. saya lgsg stop. baru juga sesruput 😅

mending bun kalau mau minum cek komposisi sama takaran gizinya... sya sja kesupermarket kepengen minuman yg berwarna ujung"nya pilih air mineral 😂

yg gk blh itu kl minum tiap hri bun kl cuma seminggu sekli mah gpp cm ngilangin ngidam ajh mlh yg trlalu di pantang2 biasanya yg gk sehat

kalo sy kepengen juga di tahan bun.. soalnya kan ada pemanis buatan , tertera di kemasannya gak boleh di konsumsi ibu hamil...