Makan mie ayam tanpa mie

Ngidam anak pertamaku dulu lumayan lucu bagiku dan suami. Sampai sekarangpun kalau membicarakan hal itu bareng suami pasti bikin kita ketawa. Ya bagaimana tidak, dulu waktu aku lagi kerja gak tau kenapa aku pengin banget makan mie ayam, tpi tanpa mie, jadi isinya cuma kuah, sayur, sama ayam. Dalam bayanganku waktu itu 'wah kayaknya seger banget nih, apalagi kalau dimakan pas masih panas ditambah sambal'. Pikirku saat itu Nah pas malam harinya tuh aku inisiatif gitu ngajakin suami jalan jalan sambil nyari makan, dan suamipun mengiyakan. Setelah sampai di tempat yg emang banyak banget penjual makanannya mintalah tuh ke suami buat beli mie ayam tanpa mie. Suamiku ketawa tuh kaya ngledek gitu, sambil nyletuk 'beli mie ayam tanpa mie, sama aja cuma beli kuah dong 1🤣'. Nah ya mau gimana lagi ya emang waktu itu penginnya itu akhirnya pesen tuh suami ke abang yg jual. Si abangpun juga ngikut ketawa pas suamiku pesen mie ayam tanpa mie. Duhh rasanya malu juga s kalau dipikirin sekarang. Haha Tapi sungguh bun, kala udah dipesen gak tau kenapa aku sudah gak kepengin lagi makannya. Dan alhasil cuma ku icipin aja karna emang tiba" udah gak pengin aja. Nah itu cerita ngidam pertamaku dulu bun, kadang jadi pengin hamil lagi kalau keinget masa masa hamil 🤣 #CeritaNgidamTAP

Makan mie ayam tanpa mie
Hãy là người đầu tiên trả lời