8 Các câu trả lời

Bun, sering jongkok sm jalan kaki buun, klo bsa main gymball sm senam jugaa. Ga harus Hb jugaa bun, emg bantu cuma klo ga bisa ya mau gmana, masih ada cara lain kok bun. Bantu afirmasi positif sm janinnyaa Aku hpl 2 hari lgii bun, uda ngelakuin semua cara termasuk Hb tapi ttp blm ada kontraksi, klo kamis belom lahir jadinya induksi. Semangat ya bun

gimana bun, udah lahiran belum? saya hpl hari ini tapi belum lahir juga

d banyakin gerak, jalan bund, sama dedenya d ajak ngobrol,, "dede, kita berusaha sama-sama ya, kalau udah waktunya jangan lama-lama keluarnya"😊

dibawaa gerak aja bund jongkok gitu aku udah kluar flek campur darah tpi msih bukaan 1 aja bund semogaa bund juga diberikan kontraksi si dede 😊

iya bund sama aku udah kluar flek dri kmarin sampai skrang msih gitu2 aja sakitnya malahan lbih sakit yg tdi mlm dibanding skrang bund mudahan kontraksi dede itu amin😊

sama bun, aku 6 hari lagi hpl nya, pdhl suami mah ada dirumah, cuma malah dianya yg takut buat hb, jadi nya bingung mau induksi alami nya gimana

iya bun aku jga rutin jln cepet klo pagi²,tpi udh 2 hari ini rasa nya badan lemes bngt kalo pagi² pdhl ga kurang tdr

di ajak ngobrol dedeknya bun, di kasih afirmasi biar cpt keluar.. banyakin doa saja.. semoga segera lahiran ya sehat selamat semuanya.. Aamiin.

iya bun aamiin

sabar ya aku juga kmaren lahiran lewat hpl gpp ko krna hpl baru hari prkiraan lahir bukan hari pasti lahir

TapFluencer

saya jg hpl 31okt tp masih kontraksi palsu aja, blm mules² . ldr juga sm suami huhuhu rada worry

saya hpl 29 Oktober tpi dde msih anteng bun , belum ada tanda2 lahiran..

udah lahiran belum bun?

Câu hỏi liên quan