34 Các câu trả lời

suami aku kan lagi ada kerjaan di luar kota, pulang 2 minggu sekali atau 3 minggu, tiap pulang suka minta jatah,kadang minta tiap malem🤦‍♀️ emang sih suami paling lama pulang 4 hari atau seminggu tapi ya gimana gitu kalo minta jatah, kadang kepaksa aja takut dosa😁 aku lagi hamil 9 week

kalau bidan dan dokter ku saranin jangan dulu jelang 3 bulan, memang susah nahan sih Bun apalagi penganten baru kan tapi jangan kepikir ke Hb nya, pikir aja janin nya. tapi kalau kehamilan bunda kuat kata dokter, boleh saja sih Bun Hb sama suami..☺️

tergantung kondisi masing2 bun.. kalo dokter/bidan sih nyaranin nya jangan dulu, atau kalo mau main ya harus main cantik.. tapi aku waktu TM1 main tiap hari dan selalu keluar didalem, Alhamdulillah sampe sekarang udah 23w baik2 aja

VIP Member

klo aku ya ttep bun tapi mungkin 2 minggu sekali kdang 3 minggu sekali.tapi untung suami bukan tipe yg mksa2 mlhn klo aku gk mau ydh dia diem aj klo nggk dia ngledekin aku udah gk napsuan 😂😂 pdhl lg fokus ngidam n mulmun 🤣

tergantung kondisi klo ga ada kram atau flek atau keputihan berlebihan sih gpp tp di batasi dan pelan2 aja jgn terlalu heboh gitu. klo misalnya setelah hb ada keluhan kram lebih baik istirahat dulu jgn dulu hb

sya dri kehamilan 4 Minggu udah HB Bun Alhamdulillah ngak ada flek. ,jadi pas Hb lagi aman deh heheh intinya kontrol membaranya dan klw sdh ada riwayat keguguran jgn Hb dlu di trimester pertama

boleh, tp kalau bunda blm yakin tanya ke bidan atau dokter kandungannya dulu ya. Pengalaman aku baik2 aja selama kehamilan kuat dan setelah berhubungan tidak ada reaksi negatif dari baby

TapFluencer

boleh saja bun selama kehamilan bunda sehat-sehat saja dan tidak mengeluarkan flek darah. posisinya jgn menekan perut, terlalu kasar, dan jgn mengeluarkan sperma di dalam bun.

aku ada rwyt keguguran saat november, lalu awal desmbr trkhr haid lalu dr usia 7 minggu dh hb (maks seminggu 2x). selama gaada keluhan sih gpp

gapapa, pelan" aja yg penting trs saya dikasih tau bidan, kalo sper** nya jgn dimasukin dlu sampai week 8. soalnya masih lemah janin

yg bener jngn di masukin dulu sampai 37w 8w masih lemah jg