619 Các câu trả lời

lekas membaik sayang😢 bun, apa gaada rumah sakit yg lain selain itu? coba cari info rumah sakit yg ada di bandung, rumah sakit yg dibutuhin sama dede gitu bun yg tercover bpjs. sayang kan nunggu trus, mau sampe kapan nunggu nya

Halooo ganteng, cepat sembuh ya nak. Dedek hebat, dedek kuat, dedek pasti bisa lawan sakitnya. Antee online berdoa semoga Tuhan segera mengangkat penyakit dedek ya. Tetap semangat ya ganteng. Tuhan memberkatimu 😇🤗❤️

yaallah kasian , saya juga di sumedang bun.. bunda apakah hanya nunggu telfon dr rs yg di bdg aja ? atau prnah ada kluarga yg ngecek langsung ke rs nya ? semoga segera tertangani ya dek.. adek yg kuat, kamu pasti sembuh :)

VIP Member

jadi teringat anak pertama saya Bun bertahan hanya dua hari setelah dilahirkan , kasusnya hampir sama ga nangis pas lahir badan membiru suntikan sana sini sampai operasi 2kali padahal baru lahir harus ngerasain operasi🥺

TUHAN berikanlah segera kesembuhan untuk anak ini 🙏🏻😇 kasian liat anak msh bayi begini tp d pakaiin ini itu. kita aja yg dewasa blm tentu kuat 😥 semangat dan ttp kuat untuk Bundany ya anak ganteng 😘😘

yaa allah cpt smbuh nak smga sllu dlam lindungan allah swt dan di angkat penyakitnya jngan nyerah yaa mom smngat trus saya juga dri sumedang mom dedekk loveyou yg kuat nak dmi momy papah dan kluarga tercinta:*

ya allah ga tega liat anak sekecil itu pake alat" yg bikin dia ga nyaman dede cepet sembuh yah sayang yg kuat yah dede sama bundanya smga ada jalannya biar dpt perwatan yg tepat peluk dari jauh sayang 🤗❣

syafakillah sayang,,,,papa bundanya jg semangaaat yaaah,,yakin sm ALLAH,positif thinking....smoga cpt tertangani dg segera & sembuh ,tumbuh sehat seperti anak2 pada umumnya...papa bundanya ttp berdoa ya

VIP Member

bundaa..ini anak bunda maasyaaAllah lucu bangeet.selamat ya Bun.. SMG Dede CPT sehat... ohya Bun.. anak bunda sama diagnosa nya dg anaknya ustadzah oki setianadewi coba deh lihat Ig atau YouTube nya...

syafakillah sayang ❤️ coba minta rujukan ke rs lain bun. mungkin bisa ke rs al islam ciawibitung , yang di cicadas khusu ibu dan anak. pengalaman saya disana dokter dan perawat nya baik dan ramah.