38 Các câu trả lời

Aku pernah bund seharusnya 7 minggu udah jelas janin dan detak jantungnya. Agustus 2020 aku kuret krn BO langsung promil lg alhamdulillah skrg sedang mengandung lg Bund.. semangat yaaa

2x mens langsung isi lg bund alhamdulillah. Sekarang jalan 4 bulan, alhamdulillah..

Aku dulu 7w blm kelihatan bun trs di suruh ketemu sama dokter tp saya gak bisa akhirnya nunggu seminggu lg alhamdulillah udh kelihatn waktu 8 minggu

tmnku 7w blm kliatan bgt bun,, jd dkter ny mnta dy cek lgi uk 10w tp pas 10w emang Bo,, bunda bsa tggu 10w bru cek lgi atau opsi dkter lain bun

tunggu smpai uk 12 week bun kalo memang ga ada flek .. karna setiap org beda" ada yg 10week lagi kelihatan janinnya

Iyah Bun,minta doaany ya bun

7w biasanya masih kantong bun , blum kelihatan janinnya , aku dulu baru kelihatan ada janin nya usia 13w

usia 7w kalo g ada keluhan flek jangan lgs ambil tindakan, ditunggu dulu aja ampe 10/11 w baru kontrol lagi

Iyah Bun MKsih saranny

Coba ke dokter lain bund, dulu saya pernah jg hamil BO usia 7 week. Udah kedua dokter tp lepas juga 😥

Iyah Bun nnti saya coba opsi doktr lain

klau aku wktu usg 8mnggu 5 hri udh jls dd y bun dan udh ada dtak jntung y juga bun

bundanya kan udh cari Second opinion, nah coba aja ditunggu sampe 10weeks baru di cek lagi .

sabar bund ditunggu aja dulu .. sampai 13week an .. nanti USG lagi, jangan gegabah