226 Các câu trả lời

masyAllah Alhamdulillah selamat bund atas kelahiran putra ny. smoga saya nanti dmudahkan dan dilancarkn persalinanny sprti bunda juga. Aamiin... sbnrnya HPL saya juga msh lama bund cuman dri skrg saya jga udh siap2 kalo nanti mndadak dedenya mau keluar gk ssuai dgn HPL. mnta doanya yg bunda2 smua 😊😊😊

aamiin,,yg pnting bunda santai ga mikirin yg bkin pusing,insyaallah di mudahkan&di lancarkan..semangat bunda!!!

subhanallah lahirn 8blan ya bun, hpl msih kurng sbulan aku kdang was" jga, soalnya aku sering bgun tdur tba* kyak ada cairan yg kluar dri mis V,, kpan hari priksa ktnya air ktubN, trus USG ktnya gpp soalnya air ktbn msih bnyak dn jernih, tp skrng kok kluar lagi,,,, dbilang kputihan kok aku g prnh kptihan jdi g tau

itu ketuban rembes mgkin bund..

Masya Allah tabarakallah, mudah-mudahan aku segampang itu yaa ngerasain kontraksinya. HPL dokter akhir bulan ini, HPL bidan pertengahan Feb. Tapi belum ngerasain gelombang cinta, padahal dedeknya udah ganjel bgt dibawah😂 Mdh2an dedek jadi anak sholeh yaa & jd kebanggaan orang tua. Aamiin :)

aamiin,,semoga di segerakan y bunda🤗

bner bun bnyak gerak emang ngebantu, aku lahiran juga maju 5hari kalau itungan bidan kalau dokter maju 15 hr usaha ku jjp, yoga, gymball, zumba hamil, dateng kebidan bukaan 6 selang 1 jam bukaan lengkp tp karna kendala ari2 pendek lama di ngeden tp tetep bersyukur walau bnyak jahitan 😂

yg pnting ibu&bayi sehat selamat bunda..

mashaallah, hpl 2-10 maret tapi kapanpun baby lahir selalu berdoa dilancarkan disehatkan dan dimudahkan soalnya mengandung anak pertama semoga allah meridhoi baby lahir dgn normal sehat amin ya allah. doain ya mom semoga aku sama dgn mom melahirkan karna dimudahkan allah🤗❤

thankyou mom, amin ya allah😇🙏🏻

VIP Member

syenengnyaaaa... daku masih 39hari lagi.. lama.. pengen cepet2 aja tp gabisa ya 🤣😚 kudu sabar menunggu eh.. semoga nanti daku juga bisa lancar lahiran normal.. btw.. selamat ya mom.. soleh sehat pinter dan doa terbaik buat sang buah hati.. Aamiin

aamiin,mkasih bunda,,semoga di segerakan yaaa

anak ke berapa bund? biasa nya anak kedua atau seterusnya lebih mudah untuk lahir klo tidak ada komplikasi.. pengalaman saya gitu, krn anak pertama lahir mules2 nya lamaaa bgt krn cari jalan lahir, setelah lahir anak kedua ketiga cepet bgt lahir nya

anak kedua c bund,,anak pertama dulu jg gtu bund,maju 3'minggu,cm y gtu,aq mh type yg diem2 bae,di rasa2 dulu mules'y,di nikmati dulu,udh ga kuat baru OTW bidan bund,karna klo manja2 malu bund ma mertua🤭

masyaa Allah. alhamdulillaah melahirkan dengan lancar, bunda dan baby juga sehat dan selamat.. semoga saya juga dimudahkan lahiran.. bunda-bunda yg tanya senam gaya kucing dan sapi banyak ditemui di gerakan yoga untuk hamil. coba liat liat di yutub.

makasih bunda..semoga di lancarkan jg y..

ya alloh dlu aja aku lhiran anak pertama kerasa mules dr sabtu siang eh dd lahir minggu sore jm 4 lama bgt dr pembukaan 1 k pembukaan berikut nya tuh, mudah"an lahiran anak k2 d beri kemudahan dlm pembukaan dan kelancaran dlm lahiran aamiin

semoga di lancarkan y bunda🤗

waaahh Masya Allah indah banget persalinan nya Bun. selamat ya atas kelahiran anak ganteng nya. semoga jadi anak Sholeh. tanggal nya selisih sehari dengan anak pertama ku Bun. 17 Januari kl anak ku. udah 3 thn sih tapi 😁

iya bund,kaget jg c bcoz ga di sangka2😁