285 Các câu trả lời

saat ini aku hamil baru 14 week, tapi kadang mikir, klo besok anak udah tumbuh gigi kan pasti gatal pengin gigit², seandainya nanti di gigit gimana yah? gak bisa bayangin 😂🤣 mungkin ada disini ibu² yg berpengalaman cara menyiasatinya gimana? 😅🙏 buat tambah² ilmu juga

saat ini aku hamil baru 14 week, tapi kadang mikir, klo besok anak udah tumbuh gigi kan pasti gatal pengin gigit², seandainya nanti di gigit gimana yah? gak bisa bayangin 😂🤣 mungkin ada disini ibu² yg berpengalaman cara menyiasatinya gimana? 😅🙏 buat tambah² ilmu juga

semua yg disebutkan memiliki tantangan tersendiri dan kenikmatan masing2 di setiap prosesnya jadi gak bisa dibandingkan mana yg paling menguji karna mulai dari hamil sampai menyusui adalah satu kesatuan jadi ya jalanin aja prosesnya dengan penuh keikhlasan.

Jaga malam sih buat stress apalagi kalo debay gak mau tidur smpe jam 12 malem hehe Kalo hamil enjoy banget (malah enak hamil diistimewakan sm semua org 😃) Melahirkan SC alhamdulillah enakan banget apalagi udah 1 bulan... gak kerasa apa2 lg.

mengandung karna serbasalah banget aku gabisa apa" gabisa makan apa" tidur ngga nyenyak mungkin karna aku baru ngerasain mengandung kali ya belum persalinan pam susu sama jaga malem😅 klo uda ngerasain itu mungkin beda cerita😊

hamil kebo ga berasa ngidam ... lahiran sesar karena asma ... pasca lahiran alhamdulillah cepet pulih ... paling menguji ya pumping susu ... karena full eping anaknya gamau dbf dari lahir 😥 tiap 3 jam pumping tuh sesuatu bgt ...

jaga malam nguantuk bgt klo malem gabisa tdur jaga anak pagi juga gabisa tdur krna harus jemur anak, mandiin anak, susuin anak, klo anak tdur belum tntu kita tdur, soalnya klo pas hamil malemnya gabisa tdur, bisa tdur abis subuhan

Hamil😥...9bl ujiannya 😊kadang ga bisa ngontrol emosi😅...udah lulus 3x sekarang yg ke4 semoga lancar smp persalinan nanti🙏(asam lambungnya tinggi,jd TM1-2 kdg TM3 masih mualmuntah, kadang smp tepar😢)

Tolong masukin kodenya bundss 1. Kode undangan adalah [611 039 630]. Salin seluruh teks ke clipboard. 2. Ketuk tautan di bawah ini untuk membuka / menginstal Snack. (cara yang disarankan) http://sck.io/a12Ndjes

paling menguji tetap jaga malam. kalo hamil masih bisa istirahat, makan, minum leluasa. lahiran sakitnya jg Alhamdulillah saya g lama. pumping sih saya g pumping soalnya. kalo part jaga malam bisa berbulan2.