79 Các câu trả lời

alhamdulillah bun ga ada SM rajin oles bio oil ,,semoga tetap mulus 🥰cuma bagian maaf ketiak sama selangkangan agak kehitaman (hormon / bawaan bayi nanti klo sudah lahiran hilang sendiri)

Alhamdulillah slma hamil pertama dan k dya gak pernah keluar Stretch Mark Bun .. slma hamil jg gak pernah tha kasih pelembab atau minyak zaitun malah klau gatal kdang lupa suka garuk2 Bun ..

VIP Member

aku udh kdluar pdhl baru mau masuk 12 weeks 🥺 di payudaraku bergaris huhu di area V ku jg ada garis garis mana 3 garis pdhl sblmnya tdk ada 🥺kukira perut aja trnyta ke lengen pun juga

Alhamdulillah sampe sekarang 39w enggk keluar strechmark, tp kayaknya emg keturunan, soalnya dr ibuku (4 anak) kakaku (3 anak) semua perutnya mulus gada strechmark samsek

Iyaa ya Bun, aku mikirnya gini. Karna Mama ku gk ada strech mark sama sekali, kulit perutnya putih mulus kaya susu putih nya. Cuma Kaka ku banyakk banget strech mark nya, gimana yaa ngilangin nya itu 🥺

Saya perutnya gak ada SM bun, munculnya di paha dekat selangkangan dari UK 5 bulan 😥 ,, selama hamil mager mau pakai ini itu. Mungkin nanti setelah lahiran baru coba perawatan bun

sekarang aku baru muncul di PD bun,ada yv sama gak sii? jdi mulai ada garis2 coklat gitu di pd kanan,klo perut alhamdulillah masih mulus2 aja 😅 paling ada garis atas bawah aja

aku telat tahu kalau aku hamil. Perut gatal aku garuh terus.... pas dah tahu hamil rutin oles minyak zaitun di perut. Alhasil muncul juga dia kenang²an masa² hamil 😅

alhamdulillah ga ada stretch mark soalnya dr awal tau hamil selalu pakai minyak zaitun buat lembapin bagian bagian yg akan membesar ketika hamil terutama bagian perut🥰

VIP Member

saya dari positif hamil cuma pakai gel aloe vera sampai habis lahiran, perut bersih dari stretch mark bun. halo paha tidak tertolong karena sering lupa saya pakein😂

Mungkin mom ! Saya aman. Padahal dari kurus dan saat hamil naik mayan banyak. Mulai usia kehamilan saya kasih virgin coconut oil / bio oil . Setiap selesai mandi.

Câu hỏi liên quan