8 Các câu trả lời

aku juga minum blackmores pregenancy dari awal kehamilan dan pas konsultasi sama dokternya juga bilang bagus bund karna udah lengkap kandungannya d terusin aja jadi gak ada tambahan vitamin lainnya bund

udh konsul ke doter ya bun soal blackmoresnya syukurlah soalny jadwal ku konsul 1 minggu lg blum sempet tnya ke dktr jd kmu minum susu hamil jg ga?

aku cuma minum vitamin Blackmores pregnancy 2x1 D3 5000 iu 1x1 kata bidan dan dokter dua vitamin itu cukup. tapi aku minum susu juga sih, susu UHT full cream 😁

iyaa bnr bun aku jg prnh dgr itu makasih yaa masukannya

klo aku Blackmores pregnancy awal hamil 2 kapsul perhari, susu Anmum 1x sehari, sama vitamin dari dokter/puskesmas ( mual, kalsium laktat dan tambah darah ).

tambahan ny susu tp jarang juga minumnya minum blackmorestny satu kpsul perhari

iya bun berarti dua kpsul Ja lebih baik

Saya minum blackmores pregnancy dari awal, 2kapsul sehari, tambahannya kalsium dan D3

siaap bun minggu dpn bru jadwal konsul ku

Aku bun , aku sama penambah darah . Jadi BM nya cuma 1 kapsul tapi konsul ke dokter

11week . Aku di kasih nutrimama tapi kandungannya ga begitu lengkap jadi aku beli sendiri BM tapi iya konsul sama dokter sama bidan juga soalnya minum penambah darah udah ada asam folat . Dokter aku bilang apa aja asam folat asal mencukupi ibu hamil

aku minum blackmores sama vit. yg dikasi bidan, tpi minumnya diselang seling

iya, mkanya disuruh selang seling

aku tambah susu prenagen sama kalsium bun

kalsiumnya berupa vitamin ya bun? nama nya apa