89 Các câu trả lời

VIP Member

mungkin maksud tetangganya bukan nyinyir bun tp ada benernya juga karena namanya usg ya bun belum tentu akurat, meskipun prediksinya cewek lebih baik tetep beli yg warnanya netral krn gatau nanti yg lahirnya bener cewe/cowo. ada pengalaman ibu TS disini juga begitu sudah nyiapin perlengkapan pinky-pinky smp box baby, kasur baby segala macemnya pink tp nggak kepake sama sekali krn yg lahirnya baby boy.. tetanggaku pun begitu prediksinya cowo dr usia 4bulan smp menjelang lahir, tp pas lahir cewek untungnya beli bajunya netral yg polos-polos jd ttp kepake sm bayinya.. tp ya gimana ya bun, udh terlanjur dibeli juga yaa.. semoga sesuai prediksi dan dilancarkan persalinannya yaa bunda :)

BTW bun q jg nyicilnya jg baru 5 item itu warnya malh neutral smua, bajunya cm 2 ja pink tuh, Slbihnya kado Dr tmn bun, masa ia q nolak Dan milih3 warna, Nyinyirnya tangga itu cm sbhgian bun cm sy males nulis 😂

Maaf bund ada benernya juga tetangga bund, anak pertama saya dari 16w di usg cowok 20w cowok 25w cowok saya usg lagi 30w cowok selalu cowok pas keluar cewe sampai dokter nya kaget satu keluarga saya kaget sampai suami saya kaget sampai pingsan saking senengnya nya dapet anak perempuan, syukur alhamdulillah belinya netral semua jadi bisa ke pake deh, alhamdulillah sekarang sedang hamil ke2 katanya cewe lagi jknya tapi saya tetap netral aja belinya pengalaman dari pertama namanya dokter hanya manusia biasa bund alat usg pun di buatnya sama manusia biasa jika allah sudah berkehendak semua bisa terjadi

Sy pun bgtu bu ibu sbnrnya besar harapan jnji sehat dan gk kurang apapun, slain worry normal aja 😂 Inipun kbnyakan kado dr beli krn tmn2 ikut sneng dan mndukung sm hasilnya

Hehe saya awal hamil juga malah berasanya hamil anak cowok.. Mana tiap bulan usg selalu ketutup ama kakinya jd gak kelihatan jk nya.. Baru pas usg 35 minggu keliatan, janinku perempuan, tapi saya msh blm percaya.. Itupun saya bilang ke org masih "sepertinya perempuan" eh abs itu tetangga ada yg langsung kasih bekas anaknya dlu perempuan, mau ditolak juga gak enak.. Dan pas lahir ternyata emang perempuan :D suamiku senengnya masyaallah :D

Wahh selamat ya bun ♥ Sehat trs ya bun debay sama pabunya 💕

VIP Member

Kayak tetanggaku bun sampai TM3 jenkel masih cewek. Dia udh pasrah. Soalnya dia pengen baby boy karena yg pertama udah cewek jadi pengen nya anak kedua cowok. Di USG bolak balik hasilnya cewek. Gk taunya yg keluar cowok. Tp emg utk perlengkapan baju bayi baru lahir bagusnya beli yg unisex bisa dipakai cewek cowok. Ntar kalau udh keluar baru deh bisa beli lagi sesuai JK nya. Biar gk terlalu kecewa bun.

Udh bun gak kuladenin nmbh dosa aja males jg ia bun

Aku HPL 11feb, gak berani beli pink, dan ntah knp gak kepingin juga, pdhl tiap usg dokternya aja udah yakin bgt baby girl, aku ttp beli serba nertral aja, selain khawatir lahirnya beda dr hasil usg, nanti perlengkapannnya biar juga dipakai buat anak kedua dst siii😄makanya beli serba netral

Q belinya jg neutral bun kadonya bun yy banyak pink, klw diitung q belinya blm bnyak baru 5 item bun, itu yg warnya netral smua

Abaikan aja bun. Toh masih Bayi. Bayi gakan protes Di pakein baju warna Apa aja. Namanya jg antusias jd Seorang ibu. Sabar ya bun. Sy aja jg Ada yg Nyinyir 35w Lg nyuci baju Dde. Saya diemin. Saya anggap patung aja yg ngomong gtu wwkkw

Siap bunda ♥

aku juga lagi worry bun. di usg 2 kali jk cwek, cuma banyak yg nebak cwok sampe mbah pun yakin cwok. jd mau beli perlengkapan bayi masih takut2. ini mau usg lagi, semoga masih cwek jadi bisa langsung cuss beli perlengkapan bayi.

Dr awal usg sngaja gk nnya jenkel Mulay 26weeks-30smlm udh dkatain cewek sm dokter

Sm bun pas 28 week udh mulai beli perlengkapannya Klo saya mlh dlu usg d blg cwo pas kmrn usg d blg cwe yaudah beli wrna biru sm ijo gtu bun Utk pink ada tp cm 1 itu jg gara2 beli d shopee yg kbtulan lg 12.12 hehehe

Bener bun 😂

Sama bund..gag munafik aq pngen baby boy...tp ternyata babyku walo dokter sempet ragu tp bilang dah pasti cewek...aq gag beli serba pink...soalnya maknya yg gag suka pink 😂😂😂...beli yg netral aja Insyaallah

Nah itu dia bun 🙏

Klo aku dlu usg dokter blg cwok, aku beli pakaian ambil semua warna cm kebanyakan biru, setelah lahir anakku cwok aku mintol sm kk buat d beliin lagi pakaian ehh malah kebanyakan warna pink yg di beli 😀😀😀

Q netral bun pink cm 2 lainya kado jg gmn mo nolak bun

Câu hỏi liên quan