8 Các câu trả lời

kalau saya sama sekarang baru mau 10 Minggu pas 9 minggu mual gak kuat pusing,terus dirutinin obat penambah darah vitamin suplement makanan nya jangan kelewat deh Bun,in sha Allah gak mual lagi sama laper terus makan terus,allahamdulillah selama vitamin gak kelewat enak dibawa kerja juga gak pernah mual ,asal kalau laper harus langsung nyemil Bun usahain yang padet dulu kata roti baru deh boleh yang pedes atau asem biar asam lambung nya tetep stabil jadi gak nimbulin mual

dokter ku menyarankan tiap 1 jam dimasukin makanan/cemilan biar gk perih, klau aku bbrp potong buah, trs klau mual disuruh minum air es, minum jahe/permen jahe. sama dikasih obat sih. cuma obatnya aku minum kl bener" sdh membutuhkan banget.

bunda bunda semua,saya mau tanya sudah ada yg usg blm bunda di kehamilan 9 minggu, kalau sudah apakah sudah kelihatan gerak ketika di usg bun?

Mungkin debay nya lagi tdr kak

Klo aku klo udh mual dan perut perih lngsung mkn apel 1 bji . Insha allah lngsung enakan

Makan sering2 tapi gak banyak ya,,, trus usahakan habis makan jangan langsung baring…

sering ngemil bun . biar perut ndk kosong jd asam lambubg jg gak naik .

klo aku minum prenagen emesis aman kak

maksih semuamya,,atas sarannya