18 Các câu trả lời

anak aq usia 7bln udah gk suka bubur usia 6bln. ku ganti yg 8bln (promina) langsung suka. skarang usia 9bln udah makan nasi lembek kasar alhmdulillah doyan. tp gigi blm mau numpuh2 bun

Mpasi aga merangsang pertumbuhan gjgj apa ya bun???

Bun mau berbagi cerita sedikit, anak saya skrang umurnya 9 bulan BB 7,9 pdhl mkannya lahap bnget 3 x sehari, trus ngemil juga, susunya chilmil minumnya 6x sehari badanya kok naiknya irit bnget 2-3 ons perbulan sedih bnget, ada yg sama gk bun ? Atau boleh bagi tipsnya ? 🥹🙏🏻

klo bayiku pas usia 6 bln ga suka bubur kaya cerelak gitu, dia mau nya bubur tim.. tpi sekarang pas usia nya 9 bln dia ga mau bubur tim or makanan padat ga mau sama sekali, tpi pas di kasih cerelak dia mau abis 1 mangkok besar, jdi kebalik gitu ya aneh aku 😂

anak aku masuk usia 9 bulan, sudah tumbuh gigi bawah 2, tapi belum ada tanda" dia merangkak, cuma dia suka rambatan ke saya atau ayahnya kalau lagi bermain terkadang sampe berdiri walau cuma beberapa detik, itu gimana ya bun??aku new mom

saya jg mau mencoba mp asi yg sedikit bertekstur bun soalnya d kasih bubur keliatannya udah agak bosan...

anak saya umur 9 bulan 15 hari belum tumbuh gigi... gimana solusinya ya mam??

Anakku wktu usia 9 bulan udh naik tekstur bun, dah ku kasih nasi lembek gitu...skrng udh usia 10 bln bun....

Pernah coba Pakai promina nggak doyan sama sekali bun, niatnya mau Pakai yg agak ber tekstur, karena dari awal Pakai milna emang super lembut, tapi diganti malah nggak mau Makan 😭

TapFluencer

Seiring pertambahan usianya, tekstur dan variasi makanan perlu ditingkatkan, bukan hanya untuk mencukupi kebutuhan gizinya yang semakin tinggi, tapi juga melatih sistem otot dan sarafnya. 

mau nnya ni bunda" klo anak BBx turun pdhal udh mkn cuma mknx dkit" she dan minum Asi jg bnyk tpi gk mau naik knp yaa, tlong solusix dong??

coba rutin makan alpukat sama keju bun. lemak baik buat bayi

dari awal MPASI sudah Homemade sih.. sgala lauk pauk pun udah saya kasih.. alhamdulillah gak ada alergi..

maff bunn. lari dri pertnyaan.. saya mau tnya kenapa iya byi saya 9 bulan. kok macam kena sawan gtu. mulutnya dinaikan ke atas gtu. ngobatinya gmn iy bun

Câu hỏi liên quan