47 Các câu trả lời

Jangan dong, teh bahaya banget buat bumil yg kadar hemoglobinnya rendah. Kalau udah cek darah pun sebaiknya tetap konsul ke dokternya boleh minum teh apa ngga

ak dr awal hamil suka banget es teh, tp sekarang sudah tak kurangin katanya kebanyakan teh gak baik bagi ibu hamil , kalo gk salah ada kandungan zat besi atau gmn gt

menghambat penyerapan zat besi bun lebih tepatnya..

sy mlh masuk tm3 dibikinin teh manis tiap pagi & sore slma di kmpung, pdhl sblm2nya sm sekali ga prnh ngeteh~~ emng bahaya ya klo tiap hr mnum teh manis anget?😦

kadar hb darah bs rendah bun,,

sebelum Hamil Aku Lebih sering kopi goodday, Sekarang Udah Hamil jarang, Paling seminggu sekali kalo ada suami doang, itupun Cuma nyicip punya suami😂

ngak bund, anak ke 2 saya pernah di diagnosa ADB anemia zat besi sejak itu saya ngak lagi ngeteh/kopi baik saat menyusui dan waktu hamil anak ke3...

aku dr dulu gak suka teh karena Hb aku rendah jadi semenjak hamil jg ga ngeteh. paling kalau lagi pgn yg manis aja minum es tee atau teh kotak

awal2 hamil aq ngeteh trz bun buat ngilangin mual ..masik tm2 ini kalo ngeteh paling 1 seruput gt bun malah jd eneg bawaannya .. 😅

Ndak pernah sama sekali 😅 Hb ku rendah Bun butuh upaya buat naikin Hb kalo Hb turun lg gegara secangkir teh kan sia² 😭

bidan q bilang sehari sekali boleh Bun, kalau aq mending gak usah lah 😀 minum air putih aja udah cukup sama susu hamil

kalau saya sebenarnya suka ngeteh, ngopi yg rasa", bukan kopi hitam pahit. tp semenjak hamil dan menyusui saya kurangi.