12 Các câu trả lời

Aku dulu pas mau lahiran udah kontraksi setiap 10 menit 1-2 kali bun Pas di periksa sama bidan udah pembukaan 1 dan itu aku belum keluar lendir , disuruh nunggu 4 jm baru diperiksa lagi Setelah itu kontraksi ny makin intens Pas udah keluar lendir di priksa lagi ternyata udah pembukaan 3 , langsung aja bidannya bilang di bawa ke puskesmas , setelah sampai di puskesmas disuruh nunggu 4 jam lagi eh belum sampe 4 jam si dedek udah lahir 😃😃😃

🥺senengnya bunda , Semoga aja cepet pembukaan bun . ni badan rasanya udah diretakin semua bun 🙏🏻

kita sama banget Bun hplnya kmren saya tgl 25 ngerasain gtu jugak dari jam 10 Sampek magrib kyk mau mens sakit bnget nggk tahan dan rutin tapi saya rasain cuman nggk ada keluar lendir atau rembes apapun dan krna nggk tahan saya periksa ke bidan eh ternyata kata bidannya kalo blum keluar lendir belum berani ngecek kan aneh jd saya pulang tarik nafas dzikir dan rileks pikiran dibuat tdur sambil elus2 pinggang paginya rasa sakitnya ilang

duh ganti priksa ke lain aja bun , Ini aku konpal² terus 🥺 tapi sakitnya masyaallah

VIP Member

sama kaya aku bun aku juga hpl 12 desember tp tgl 23 sama 25 udah ngerasain sakit bgt perut rasanya kaya lg pms krn baru hamil pertama jd aku kurg faham itu konpal atau bukan belum aku cek ke bidan tapi mmg rasanya badan ga karuan semoga kita semua yg lg nunggu gelombang cinta dipermudah dan dilancarkan ya bun semoga bisa lahiran dgn normal dgn sehat dan selamat utk si dede dan bunda nya ya 😇

aku anak ke 2 bun yang pertma keguguran diusia 8minggu 🥺 Semoga cepet lahir ya bun . udh gak sabar gendong

aamiinn semoga lancar dan disegerakan, kadang ada yg keluar lendir dulu baru kontraksi ada yg sebaliknya atau ada yg berbarengan gak ada patokan bun tiap org beda2, dibawa senyaman mungkin saat lagi kontraksi ya bun peluk suami sambil main gym ball kalau ada sambil dzikir juga, kita sama btw bun hamil kedua anak pertama (hamil pertama keguguran uk 8 minggu) semangat bunda!!!

aku jg dlu keguguran kandungan umur 8w jg bun , Amin bunda terimakasih 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

VIP Member

dulu aq rasanya kaya orang mau haid trus pinggang kaya mau copot wkwk.... pas aq priksa ngeluh itu kata bidannya mungkin seminggu lagi tapi habis itu aq pulang dan Bru sampe rumah kaya aa cairan yg ngalir (ketuban ) tapi aq belom ngflek ya Bun.. pas dicek bener itu ketuban ngrembes ternyata udah bukaan 3... tapi sama sekali blom kluar flek

iya bun mslhnya gak semua orang yang melahirkan katanya gak flek , fleknya pas mau ngeden itu , Aku jd bingung . Masih nunggu kontraksi yang 5menit sekali ini bun . Blm ada cairan/lendir yg keluar takut cm konpal

semangat bun! coba sambil nonton yutub bidan kita atau bidan novel. semoga lancar dan sehat2 semuanyaaa..

iya bun terimakasih sarannya , amin bunda 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

aminnn semoga segera launching bun

amin bunda terimakasih 🥺🙏🏻

up

up

up