87 Các câu trả lời

Tapi 38 dah lumayan tinggi Bun ..anak ku aja wkt di RS..dia 37.7 dah di kasih Paracetamol...SM suster nya..takut knp2..biasa nya tambah malem ..si dedek panas nya bakal bertambah ...maka nya buat jaga2 kasih Paracetamol aja bun

kalau ga ada riwayat kejang demam: lebih sering berikan susu, kompres hangat di daerah leher ketiak dan selangkangan karna banyak pembuluh darah jadi lebih cepat menurunkan demam. atau diseka dengan air hangat.

Gempur asi , jgn dipakein baju dan clana lengan panjang jgn d slimutin , kompres bawa ketiak. Atau ga gitu bunda buka baju debaynya jga buka baju taruh d dada bunda skitar 5 menitan klo sy

asi terus.. trus badannya kasih bawang merah + minyak telon.. soalnya sya suka kyk gtu.. smpe skrng usia anak 3 tahun demam + batuk pilek + masuk angin suka d balurin bawang merah + minyak telon

minum asi yang banyak bun. terus kepalanya di kasih bawah merah yang udah dicampur sama minyak telon, badannya juga dikasih minyaknya sekalian. terus sering sering berdo'a biar cepet sembuh

ada sediain obat dari pantat ngak buat jaga2. ada 2 jenis yah bun satu buat demam 1 nya lagi buat kejang, ac di buka ke paling dingin aja, ama tempelin bye bye fever.

Kalo saya,kompres pake air hangat Bund. Trus anak cuma saya pake kaos kutang (istilahnya nggak boleh dikrukep) saya baca2 artikel gitu Bund soalnya.

Di kompres air hangat bun sampe turun waktu itu dokter nyaraninnya gitu bun pas anak saya demam sampe kejang kejang dan juga kasih sanmol untuk anak bayi umur 6bln

Tiap demam ank sya d kompres air anget, trs badannya d balutin parut bwg merah+minyak telon..dan d ksih paracetamol jg, Soalnya kalau tnp obat pecuma jg bun

dikasih bawang merah sama minyak kelapa yang dimasak bun, anak saya pake bgt turun panasnya. sama sering peluk aja bayinya biar panasnya pindah ke kita

Câu hỏi liên quan