63 Các câu trả lời

mitos kali yee ,soalnya aku hamil anak laki2 nih tp muka ku gakliatan dekil malah orang2 sekitar bilang cantik dan bersih tp aku akuin emang normal aja mukaku.pokoknya orang2 yg tau dan gatau aku hamil laki2 bilangnya hamilku bersih. cuma ya itu aku ada jrawatan di dagu yg ga ilang2 tp gakliatan jelas lah ,leher ,ketiak slangkangan juga menghitam dekilnya dibagian dalam aja ,luar alhamdulillah nggak .

bukan mitos sih bun, tapi gimana hormon khmilannya aja kalo kta dkter obgyn saya.. soalnya saya juga ngira anak yg saya kandung skrg cowo ,krna saya malah kd hitam di stiap lipatan,,ktiak sama lher hitam bgt jd jjik lhatnya... tp pas Usg anaknya perempuan ,alhamdulillah yg pntg shat ,slamat ,smpurna amin..

tau mitos p fakta, tpi kenyataanya q hamil emang kucel bgt, gx cuma jerawat ja yg nongol tpi leher sma ketiak juga jdi item kya dakian,,, d gosok" gx ilg" eh pas USG gx taunya si dedenya monas semua, Btw q hamil kmbar insa alloh.

VIP Member

mitos bun, aq hamil anak pertama perempuan muka kliatan slalu fres rambut juga bagus, pas hamil ke 2 perempuan juga tapi muka kucel jerawatan, gatal², ketiak leher dll item rambut kering. klo kata dokter sih pengaruh hormon bun

ada temenku yg pas hamil jadi kusem ternyata cewe, ada yg hamil glowing ternyata cowo, ya beda2, tergantung respon hormon ke tubuh ibu, kalau aku sendiri sih hamil cewe tetep glowing kek ga ada perubahan dari sebelum hamil

ya bener smua org beda bedaa. sya waktu hamil putih bersih bgt muka ku. di usg kata dokter cewe. pas lahir cowo. selang 2 bulan abis melahirkan muka ku kucel bgt dong. krna ga skincrean sibuk urusin dede huhu:

kalau saya anak pertama kucel, lahirnya cwe, pas anak kedua gk ada tu yg namanya jerawat, bahkan suami bilang kok beda ya sama hamil pertama, jangan2 cwo.. ehh lahirnya cwe juga🤣🤣 kalau menurutku sih itu mitos

VIP Member

Gatau deh mitos atau fakta, aku pas trimester pertama yaa jerawatannnn puolll eh pas trimester 2 smpe skarang trimester 3 bersihhhh bgt tinggal bekas, trs dandan muluu mski ga kmna mana, di usg sih cewe tp gatau tuh

MITOS!! itu semua trgantung hormon masing2 bumil,, jdi beda2 tiap bumil.. aku hamil 2x alhamdulillah bersih gak ada jerawatan ato kulit bgian tertentu jadi menghitam pas lahir anak ku cowo 22 nya..

kalo di saya.. fakta bun.. saya muka bersih, bdan seger terus, dan² terus.. anak cewek.. skg hamil bdan kucel, asem, lipatan item, meski mandii 2x seharii.. cepet bgt bau asem... hamil anak cowok..

Kayaknya mitos deh bun. Saya waktu hamil kemarin muka malah bersih, ngga jerawatan, kata beberapa orang yg nebak "anaknya cewek nih". Tapi dari awal USG sampe udah lahir tetap cowok 😀