7 Các câu trả lời

masih boleh kok Bun kita bumil busui pake skincare, asal pake yg aman aja yaa, bunda bisa cek ingredients skincare yg bunda pakai apakah mengandung bahan² yg berbahaya untuk bumil atau enggk. kalau saya pribadi tipe yg males bacain satu², jd milih produk yg emang aman dan dibuat khusu bumil busui kayak ini nih https://shope.ee/6Uwspqtea5

Aman ko mbc

Aku baca-baca sih boleh kak, asal kandungan skincarenya mommy friendly. Hindari retinol, arbutin, glycolid acid. Atau kalau mau lebih jelas, konsul ke dokter kandungan kakak ajaa.

klo glicolyd tp yg facial wash ny j boleh g s mom? q pake itu sabun cumuk ny

masih boleh ya bun menggunakan skincare tp liat dulu kandungan dr cream tersebut.. bisa googling kandungan yg gak aman agar dpt dihindari.. tapi kalo ragu ya bisa diskip atau yg pasti aman spt mama choice,

aku stop dulu sampai nunggu otw 4bulan bun ,ada si rekomendasi skincare merk mama's choice tp sayang duwitnya hehehehe. ga pp lah sekarang buluk kusem dulu nnti di rawat lagi

lebih baik jangan bun .. aku ajah ini gara2 gak pake skin care jd jerawatan gara2 panas trus berminyak .. tp ttp tahan demi keamanan janin 😊

tergantung merek & kandungan nya bun. sebaiknya cari yang aman buat bumil busui

akuu d stopp dluu bunn