7 Các câu trả lời

saya dr awal dinyatakn positif hamil sampe uk 4 bulan bawa motor sendiri kemana² bun. ini bukan buat di tiru ya bun, sy trpaksa bawa motor sendiri krna pekerjaan, alhamdulillah sekrg udh 30w baik² aja. semua kembali ke kondisi masing2. tp lebih baik konsul ke dokter. krna apa yg sy lakuin itu sebetulny bahaya buat kandungan. selapas 4 bulan sy udh ga bawa motor lg krna udah mulai ga seimbang & 2 kali nabrak pagar.

saya juga naik motor bun usia kandungan sekarang 7W ditambah naik turun tangga ditempat kerja, Alhamdulillah aman, asal kebutuhan nutrisi bunda tercukupi juga agar kandungannya kuat

Saya tiap hari bawa motor bund karna kerja asal pelan ajaaa bawa motornya bund inshallah sama berdoa dulu

Saya tiap hari bawa motor bund karna kerja asal pelan ajaaa bawa motornya bund inshallah sama berdoa dulu

menurut saya mending konsultasi sama dokter kandungannya , nnti pasti di kasi obat penguat dan vitamin

Coba konsultasi kan saja dengan dokter kandungan nya bunda. biasa nya nanti di kasih obat penguat kandungan

oke bund, terimakasih banyak ya☺️ sehat selalu☺️🧡

saya hamil 5 Minggu bund tpi sering naik motor dan bawa mtr sendri