6 Các câu trả lời

VIP Member

sama mom, ak jg HPHT 27 Juli tgl 28 ke dokter USG msh penebalan dinding Rahim disuruh balik lg 28 sept.. JD mgkin hormonnya msh rendah makanya garisnya Masih samar.. mau testpack lagi boleh lgsg ke dokter lebih bagus lagi mom

VIP Member

boleh ditunggu, langsung usg malah lebih bagus. kalo hpht 27 Juli kemungkinan baru sekitar 5/6 week. kemungkinan masih penebalan/baru ada kantungnya aja. jangan lupa mulai minum asam folat ya

aku HPHT tgl 27 juli bun.. kmren tgl 25 agustus langsung USG krna tespeknya udh jelas bnget, pas di USG baru ada kantong janin. Disaranin akhir bulan ini USG lgi. skrng akunya lagi bedrest

saya juga hpht 26juli bun, kmrin d tespek msih samar tp samar nya lbih ke jelas gtu meski ga sejelas yg satunya . ini lagi nunggu smingguan lg bru mau tespek ulang

hpht 7 agustus.... udh jelas banget kyagni bun... pdhal anak msih 2.2 tahun... gimna yaa bun cara menyikapi anaknya.. soalnya masih suka gendong kadang"🙏

sama bun aku juga hpht 27 juli kemaren coba ke bidan di periksa, kata bidan udh jalan 6/7w, padahal testpack samar samar

Câu hỏi liên quan