7 Các câu trả lời

Aku baru 5 week ini gak puasa bun , trus kemarin kebidan juga gitu disuruh usg nanti kalau udah 14 minggu keatas, tapi kemaren aku agak flek sedikit sehari, jadi usg terus dikasih obat penguat sama dokter ini full istirahat . Oiya 5 week aku usg belum kelihatan kantungnya masih samar putih putih kata dokternya , disuruh balik lagi 2minggu lagi

Iya saya juga bingung soalnya bund. Makanya nanya Mau puasa atau gk puasa msih bingung

Aku baru 2 hari lalu ketahuan positif usia kandungan 5 minggu, sama bidannya disuruh ga puasa dulu soalnya ini masa2 perkembangan janin bun, jadi perlu asupan nutrisi yg maksimal, kalau buat usg aku jg blm, nunggu di atas 7 minggu aja

Baik bund terimksih

masih boleh puasa, asal asupan gizi dan vitamin tercukupi.. pengalaman pribadi 4week udh kelihatan kantung kok bun. gak ush nunggu 7week. karena semakin cepat diketahui jadi bisa dijaga lebih intens kehamilannya

Baik terimakasih bund

kalo udah tau positif langsung kebidan aja bun biar dikasih vitamin soalnya wajib bgt minum asam folat. kalo mau usg selama gaada keluhan gapapa nunggu 7/8 minggu juga.

Oke baik bund terima kasih sarannya☺️

saya usia 6w gk boleh puasa dulu .. karna TM1 masih butuh asupan nutrisi ..

jngn dulu Bun soalnya trimester 1 masa pertumbuhan janin

jangan puasa bun dokter tidak menyarankan puasa trimester 1