9 Các câu trả lời

Hai mommy2 saya bikin grup ttg mpasi tapi ini lebih ditujukan utk bayinya yg blm mpasi yaa atau yg lagi hamil mau tau ilmu2 ttg nutrisi hamil,asi dan ntar mpasi lebih tepatnya 1000 hari pertama kehidupan boleh gabung yaa ... silahkan 😊💕 https://chat.whatsapp.com/DkGNr1pjhbTCCXwYvnn4wz

sm bun, kita posisi kerja tbtb asi seret.. pengen rajin pompa 2 jam sekali tp gak enak sm rekan kerja, sdgkn stock asi udh mulai habis. pernah aku kasih sufor efek asi seret, eh anak ku malam nya mandi gumoh 😢 bingung daah, tetep semangat pokok nya, harus banyak minum dan makan..

kalau bisa sebelum dan setelah kerja tetep di nenin ke dedeknya bu. jangan malah distop dan di berikan formula. setau saya, nanti kalo nggak dinenin asinya malah tambah seret. karna isapan dedek bayinya yg bisa memperlancar dan memperbanyak asi. itu setau saya bun.

VIP Member

Mnrtku jangan pake sufor bun. Ttp rutin pumping dan dbf, minum asi booster. Sufor itu lama di cerna bikin baby kenyang lebih lama. Nnti yg ada malah asinya bunda tambah seret

jangan. dikasih formula makin seret bun anak pertama sy gitu.. akhirny nyusui cm staun kurang.. pompany rajinin ya bun 2-3 jam skali

Bundanya harus happy terus. Jangan stres/banyak pikiran. Sering pompa bisa stimulus asi lancar.

Pumping a kl bisa 2 jm sekali bun/ hbis mkn lwt brp menit oumping

sering pompa. sampe rumah dbf. makan yang sehat. harus happy

VIP Member

sering pumping ga?