8 Các câu trả lời

klau pengalaman sya kemaren waktu usia kandungan 28 week baby melilit tali pusat, tpi posisi bagus, dokter berharap si baby muter lesungsang terus keposisi awal menurut dokter mustahil, tapi kmi sma suami percya baby itu pintar kok, jdi setelah selesai sholat suami sellu elus perut smbil bilang, assalamu'alaikum adek, anak pintar mutar ya nak lepaskan lilitan tali pusatnya terus adek balek lgi keposisi yg lebih bagus ya, ayah tau adek ni denger ayah syang adek, biar adek klau lahiran nanti gampang jdi mamanya gak perlu SC ya sayng, adek syang mama kn yuk bantuin mamanya adek mutar ya, allhamdulilah seminggu lgi sya dtang kedokter, dokternya marah baru seminggu buk mustahil bisa kebuka, suami sya ttp percya sibaby ni pintar gak apa dok sya mau lihat penasaran biar istri sya gak bnyak pikiran, setelah diUSg dokter heran batu sya ktany yg seminggu da bisa lepasin tali pusarnya, pdahal dokternya da bilang harus SC allhamdulilah.. 😍🥰

sama bangett bun, uda 30w nih dedenya masih oblik . PR nya suruh sujud nungging 5x10 menut tiap hari. belum 5 menit aja uda pegel leher n kepala 🥲. Mulai uk 27w coba sujud terus tapi belum muter nih dedenya, apa karna kurang konsisten sujudnya huhuh

Selama bbj kurang dari 2kg dan usia kehamilan kurang dari 36w masih ada harapan baby nya kebawah kok bun.. tetep positif thinking & ikhtiar ya bun. Saya skrg 30w & posisi janin sungsang, disuruh sering” sujud / nungging. Bismillah ajaa bun

aku 28week 2minggu yg lalu waktu USG sungsang bun tapi alhamdulilah bisa kok berubah posisi kmarin aku USG lagi usia 31week ,. semangat bun

Iya bund masih bisa muter ko , selama si Dede masih bisa memutar artinya masih bisa mindahin posisi semangat ini ada di aku juga 🤭

mom dikasih pr sujud, dada sama kepala di lantai, emang pegel ya itu? kyk nahan berat badan ya?

Tenang bund masih bisa muter ko selama Dede ya masih bisa di ajak diskusi , soalnya aku pun blm mapan ni kepala Dede ya udah 30week

Aku mah ga kuat engap ya bund wkwkwkwk paling kiat 5menit

TapFluencer

insha Allah msh bs slma bbjnya blm kebesaran bun

masih bund, posisi yang tidak bisa dirubah lagi tu di usia 35 minggu