6 Các câu trả lời

saya juga sama Bun keputihan seperti ampas tahu tapi tidak berbau, kata bidan itu normal ,tapi untuk mengurangi keputihan bunda bisa jaga kebersihan CD nya ,,kalau sudah lembab jangn lupa di ganti Bun,trs kalau sudah buang air kecil jangn lupa di lap area kewanitaannya,, sama makanan nya di jaga juga jngn makan makanan instan Bun,, kalau saya kurangi minum air putih dingin juga alhmdulilah sudah enggk keputihan lagi bun, smoga membantu pengalaman saya ini🙏

selagi keputihan ga berwarna coklat/hijau dan ga gatal itu masi aman bund,. rajin" ganti CD jg ya bund, biar selalu bersih dan gaada bakteri yg masuk ke miss v.. hhehe

Iya bun, biasa ganti smpe 4x sking risihnya jdi khawatir biasanya😮‍💨

keputihan selama kehamilan normal bun, selama tidak gatal dan berwarna kehijauan coba bunda pake ini buat ngurangin keputihan berlebihnya https://shope.ee/mE1yOT98

kalau gatal sering" ganti CD aja bund, biar selalu bersih

saya juga keputihan berbau dan berwarna,tpi tidak gatal,bauk menyengat

padahal udah berobat tapi tetap aja kambuh lagi,saya juga khawatir,hmil 8 mingguan

Bumlil ap boleh makan tumis pepaya muda usia kandungan 91 minggu

bun jangan makan pepaya muda meskipun sdh di olah/masak ya. malam ini aku tiba² tebangun gegara sakit perut keram semoga gk knpa² yaa Allah.. gk lagi🥲

saya juga bun, gak bau tapi gatal bahaya gak ya

Malah kebalikkannya ya bun😭