14 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-106916)

wah enak bun kalo baby umur 3 bulan bobo terus, baby aku lagi rewel, cmn kayaknya si emang lagi merubah pola tidur dia,jadi kalo bobo bentar2 kaget dan bangun deh.

klo bayi lgi tdur letakkn guling didadanya bund, biar gk kget

wajaR kok bun...anak saya umuR 4buLan... jam tiduRnya lbh banyak dr sbLm2nya... saya tanyakan k dokter itu wajaR krn sikLus pertambahan umuR juga...💓

wajar ko itu bun bayi ku juga sm kaya gtu yg penting pda saat dia terjaga bunda stimulasi ajak debay nya main yg sesuai sm kebutuhannya

wajaaaar banget bun nanti kl sudah mulai bisa tengkurep, duduk, merangkak trus jalan ini malah lebih banyak main nya ketimbang tidur

VIP Member

wajar banget bun. anak saya aja mulai bisa diajak main siangnya pas usia 5 bulanan bun itu pun mainnya bentar terus bobo lagi hehe

TapFluencer

bayi emg tidur mulu bun 😀 paling melek klo laper ato pipis. malah kadang buat nete aja mereka males bangun bun 😄

wajar bunda,,,yg penting pemberian asi tetep pada jam nya biarpun si bayi tidur,,takutnya dehidrasi

alhmdulilah asi sering sih bun tepat pada wkt ny

senyamannya bayi aja bun, anakku juga gitu. malah udah 4,5 bulan. hihi

iya bun ini kepala nya baru mau tegak

wajar ko bun mnk di usia gtu bayi skaY tdr mlu.

Câu hỏi liên quan